ПРОВЕРЕНО ☎️Анонимная VOIP SIP Телефония Black Phone☎️

VOIP_Tel

Новичок
Регистрация
22/6/23
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
☎️Анонимная VOIP SIP Телефония Black Phone☎️

Под ваш Call-центр📞, бизнес с отличным дозвоном🔥
Под черный или белый трафик
Звонки через любой бесплатный SIP клиент

Преимущества работы с нашим сервисом:

👉Все звонки идут через нашу АТС, высокий уровень безопасности
👉Большой пул ГЕО на выбор, более 40 стран
👉РФ стационар 0.15$/мобильный 0.30$
👉Тарификация без платы за соединение
👉Без блокировок и верификаций
👉По запросу возможна запись звонков
👉Индивидуальные условия для Call-center и Офисов
👉Цена варьируется от ваших объемов
👉Быстрая настройка
👉Предоставляем тест
👉Круглосуточная поддержка пользователей(24/7)

По другим вопросам и подключению писать сюда: @BPS24_7
(Изменено 18.07.23)
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К работе допускается. В рамках проверки ТС выдал http панель/ лк с возможностью мониторинга, лог:пасс и сервер для подключения, а также тестовый баланс.
Отдельно хочу отмеить, баланс отображается в лк панели и показывает сколько ещё минут вы можете разговаривать до следующего пополнения.
Звонки с СИП возможны пока только по РФ. Проверял в двух VoIP клиентах MicroSIP и ZOiper. В микросип всё работает идеально, имейте ввиду качество зависит от пинга сети, НО я проверял с VPN в среднем с выходом на 3.3 KB/S и несколько звонков со среднем переодом 15-30 секунд были без намеков на заикания. Zoiper подругзил сервер и аккаунт, дал сделать вызовы, они не дошли, но отобразились в лк, скорее всего проседал траффик в телефоне и они попали в историю звонков но не хватило для установки соединения. В целом рекомендую по общался с ТС об отдельно интересующих рабочих моментах, меня проконсультировали буквально в течении 10 минут.
Приятные впечатления от продавца, приятной работы и не забывайте про Гарант-Сервис Harper
 
  • Теги
    sip voip zadarma задарма телефония
  • Сверху Снизу