Тема закрыта Арбитраж открыт истец: elv1ns ответчик: BadCompany

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elv1ns

Новичок
Регистрация
13/6/23
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
elv1ns создал новый арбитраж №429:
Arbitration:Арбитраж №429
Истец: elv1ns
Ответчик: BadCompany
Сумма: 105 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @BadCompany_info
INOICONTACT: Telegram, @saffer1
ITOG: Возврат средств.
Подробности: Чудак типичный СКАМ и КИДОК. Как форум раздает таким "проверенные продавцы" не ясно, ну вот история следующая. Чудак взял "заказ", сказал якобы всех отправил людей(по факту было 7 человек), я ему пишу погоди, пусть не делают нужен один человек, он спустя 5 минут после заказа рассказывает что "мент" уже всех выкачал и всех сделал и ему нужна оплата сразу за всех, я говорю я оплачиваю за одного, пришли мне одного конкретного человека который был необходим. После чего он говорит что НЕТ я должен заплатить за всех 7. Я говорю их всех 7 рых РП есть только у троих, на что он был удивлен от неожиданности. После чего говорит доплати за троих которые есть и я пришлю. Я доплачиваю, после чего данное туловище удаляет переписку, после того как я ему пишу с другого аккаунта, он говорит что ему все равно на форум и его "подставили" поэтому он просто кидает и все. Есть все аудиозаписи которые он присылал. Вижу в комментариях к пользователю моя история не одна такая.
 
Начался арбитражный процесс по делу №429, между пользователем elv1ns и BadCompany, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
1. Ответчика оповестил в лс через форум, т.к. он удалил и заблокировал в тг акки.
2. Написал гаранту по поводу пошлины, внесу сразу как только ответит.
3. Жду пункт 2
4. Оповестил fenix
5. Суть притензии изложена, после оплаты ответчик не прислал не единого документа которые были заказаны, а разводил дальше, по факту удалил переписку. Прикрепляю аудиозаписи которые успел сохранить, когда человек разводил на оплату "всех" существующих людей, когда я оплатил за одного и просил прислать одного. Скриншоты приложены к теме.
Начался арбитражный процесс по делу №429, между пользователем elv1ns и BadCompany, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 

Вложения

  • audio_2023-12-11_18-39-26.ogg
    54 KB
  • audio_2023-12-11_18-39-23.ogg
    59.7 KB
  • audio_2023-12-11_18-39-18.ogg
    43.3 KB
  • audio_2023-12-11_18-39-15.ogg
    35.5 KB
  • audio_2023-12-11_18-39-12.ogg
    60 KB
  • audio_2023-12-11_18-39-10.ogg
    41.6 KB
  • audio_2023-12-11_18-39-07.ogg
    35.2 KB
  • audio_2023-12-11_18-38-59.ogg
    31.5 KB
Пошлина внесена
 
Как форум раздает таким "проверенные продавцы" не ясно,
ну скажем честно этот селлер не числится проверенным продавцом ) :hat: и форум здесь ни при чем ) да и тема его закрыта до выяснения а вам надо было внимательно читать негативные отзывы до того как платить ему .)
ps оставил комментарий в арбитраже так как истец записал меня свидетелем )):hat:
 
Логи приняты, ответчику 72 часа на явку.
 

Сроки вышли.
Ответчик решил проигнорировать, потмоу уходит в бан, как кидала.

Работайте через Гарант форума, дабы избежать подобных ситуаций.

Закрыто.
 
Приговор по делу №429 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу