Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Мандалорец ответчик: Blue Sunset

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мандалорец

Интересующийся
Регистрация
7/11/22
Сообщения
59
Репутация
25
Реакции
28
RUB
0
Депозит
7 250 рублей
Мандалорец создал новый арбитраж №423:
Arbitration:Арбитраж №423
Истец: Мандалорец
Ответчик: Blue Sunset
Сумма: 90 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
JAB: -
TELEGRAM: @BLUESUNSET
INOICONTACT: -
ITOG: 1. заблокировать темы по флуду, так как реальных мощностей у продавца более нет 2. вернуть 90 USD
Подробности: 04/10/2023 - заказал флуд 6 почтовых ящиков. 1 был мой личный, для теста.
Оплатил, селлер отчитался что заказ выполнен.
Заказывал флуд почты на 12 часов, как заявил селлер - сервер отправляет по 30-600 писем в минуту.
на почту подконтрольную почту пришло максимум 200 писем за неделю, и то фуфловый спам который дает право утверждать, что тему по флуду почт нужно закрывать, ибо софта и реальной возможности спамить нет...
14/11/2023 - потребовал возврат, селлер согласился и пропал с тех пор.
Короче, селлер не сделал ничего. Отмазки типа - меня кинули, то сотрудник, то клиент, в итоге возврата нет, его кинули 3 клиента.
А я виноват что этот .... без гаранта работает на тысячи долларов, что должен терять теперь свои 90? Или БлуСансет уходит в скам??

Итого:
1. темы по флуду - полное фуфло, нужно закрывать их и перепроверять как там по 600 писем в минуту в реальности.
2. селлер походу идет в скам, мой арбитраж уже второй и одинаковый.
3. возврат денег походу будет уже с депозита, почему то уверен что перед нами СКАМ продуманный заранее.

Сделка была вне форума, пошлину платить готов.
 
Последнее редактирование модератором:
Начался арбитражный процесс по делу №423, между пользователем Мандалорец и Blue Sunset, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
72 часа на внесение пошлины, если сделка проводилась вне форума.
 
пошлина внесена
 
В лс с пруфами в переписку пригласите ответчика
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
оплатил давно ему
 
Приговор по делу №423 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу