Тема закрыта Арбитраж открыт истец: reg46 ответчик: Сервис №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg46

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
18/3/19
Сообщения
61
Репутация
1.361
Реакции
114
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Депозит
10 000 рублей
reg46 создал новый арбитраж №475:
Arbitration:Арбитраж №475
Истец: reg46
Ответчик: Сервис №1
Сумма: 38000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: Servisn1
ITOG: Возврат денег
Подробности: Заказал у ответчика карту с доверенностью на моего дроповода. Ответчик затягивал сроки, кормил завтраками ,редко отвечал и в итоге прислали мне место карты топливный насос))
 
Начался арбитражный процесс по делу №475, между пользователем reg46 и Сервис №1, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Извините вышла очень казусная ситуация с ТК где и за халатности сотрудников одному пришла авто деталь а другому пластиковые карты... Я удивлён как могут работать в самой крупной логистической компании РФ

Деньги Я не отказываюсь вернуть пока решаю вопрос. Отпишите Мне в ЛС реквизиты. Ещё раз приношу свои извинения!
 
Извините вышла очень казусная ситуация с ТК где и за халатности сотрудников одному пришла авто деталь а другому пластиковые карты... Я удивлён как могут работать в самой крупной логистической компании РФ

Деньги Я не отказываюсь вернуть пока решаю вопрос. Отпишите Мне в ЛС реквизиты. Ещё раз приношу свои извинения!
реквизиты отписал, жду возврат
 
Реквизиты ответчику написал, на вопрос когда будет произведен возврат средств-тишина)) Для тебя проблемно вернуть 38000?)) Арбитражная пошлина оплачена, прошу Арбитра установить для ответчика сроки возврата денежных средств, а то он и дальше будет гаситься месяцами
 
Пошлина внесена
 
72 часа на возмещение полной суммы + арбитражная пошлина.
 
72 часа прошло ,ответчик выплатил всего 20 к. Сначала на мой реквизиты якобы не получалось перевести, я выдал сразу другой ,потом он пропал до конца дня и закинул всего 20 к. Когда остаток мне выплатят опять же не понятно, снова тянет сроки. Прошу арбитра забанить ответчика за неисполнением обязательств и выплатить мне остаток денежных средств с его депозита
 
Это работа проверенного сервиса? Скам из за 38 000?)) Не рекомендую сервис к работе
 
получил возврат средств в полном обьеме, можно закрывать арбитраж. спасибо всем за работу
 
Приговор по делу №475 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу