ПРОДАМ Авитолог для ваших скам проектов.

SHAKRO

Новичок
Регистрация
29/3/23
Сообщения
23
Репутация
1.150
Реакции
39
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Предлагаю услуги авитолога для ваших скам проектов.

Работаю с абсолютно любыми направлениями : стройматериалы, техника, услуги, товары, недвижимость и многое другое.
Предлагаю:
  • Полное ведение проекта
  • Составление текстов
  • Подбор фотографий
  • Первичная связь с клиентами, которые пишут на авито
  • Работа с отзывами
  • Аналитика
  • Правильно подобранное продвижение


Ежедневная отчетность. В рабочее время всегда на связи пн-пт 09:00 - 18:00. В выходные по договоренности.
Для удобства работы есть штат ответственных исполнителей по верификации аккаунтов и написанию отзывов.
Полная конфедициальность! Коллеги по цеху не будут вкурсе по каким направлениям вы работаете!

Интересно долгосрочное сотрудничество на постоянной основе. Стоимость услуг зависит от ТЗ. За % не работаю, только ставка.Работаем строго через гарант сервис!
Цены от 35.000 до 150.000 все зависит от ТЗ.

Варианты оплаты : Понедельная/За выполненный объём. На конечную стоимость не влияет.

Первый контакт в лс форума.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA 100 балл(ов) .
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

Допускается к продаже на основе оплаты пошлины, ввиду специфики услуги на практике она не проверялась. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Для более оперативной связи можно писать в tg
Только прямым переходом, без поисков (могут быть фейки). Все сделки только через гарант, без предоплат, с верификацией в лс форума.

photo_2023-05-28_11-51-33.jpg

Искать клиентов - не моя задача. Моя задача настроить магазин, витрину, аккаунт и разместить необходимое кол-во объявлений + заняться их правильным продвижением. Будут ли клиенты ? Без понятия, т.к. я не знаю вашу идею, ваших сотрудников (которые будут отрабатывать лиды), не знаю имеет ли ваша тема право на жизнь в принципе. Да мне это знать и не нужно. Я делаю свою работу и получаю свой фикс. Проценты, горы профита, миллионы долларов и т.д. - мне не интересны. Мне интересно: четко поставленные задачи, четко оговоренные условия и своевременная выплата из гаранта.

 
Я не продаю расходники, но могу посоветовать продавцов или приобрести их самостоятельно. Все исполнители имеют темы на форумах и сделки проводятся строго через гарант сервисы. Я не работаю без четкого ТЗ. Нет ТЗ - результат ХЗ. Вы приходите ко мне с идеей, уже с готовым решением работать по какому либо направлению, даете мне задачи и я их выполняю.

Если вы не можете определиться с направлением, можно обсудить это вместе. Я не против подсказать и направить. Работа с каждым заказчиком строго через гарант сервисы. Я не прошу предоплат и не работаю за идею или процент. Есть возможность сделать вам проект под ключ.

Почему мне не интересно работать за процент?
- Потому что я не знаю вашего направления, имеет ли оно право на жизнь и будет ли с него доход. Так же я не знаю ваших менеджеров, ваших нальщиков и вашу порядочность. Я не смогу физически контролировать кол-во оплативших, качество работы самого менеджера и т.д. Иногда делаешь трафик человеку, куча входящих звонков, а менеджер из общего количества входящих отвечает процентов на 10-15. Это не моя головная боль. Вы делаете свой бизнес, я в нем наёмный работник и исполнитель.

Небольшая подборка результатов клиентов будет ниже.
Статистика за несколько дней по разным направлениям. Никакая платформа вам столько заявок не принесет. Ни яндекс директ, ни гугл и прочие.

Есть несколько свободных мест. Возьму 2-3 человек с минимум двумя направлениями работы.


tg - или лс на форуме.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 29
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 25
  • 3.jpg
    3.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 21
  • 4.jpg
    4.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 27
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Предлагаю услуги авитолога для ваших скам проектов.

Работаю с абсолютно любыми направлениями : стройматериалы, техника, услуги, товары, недвижимость и многое другое.
Предлагаю:
  • Полное ведение проекта
  • Составление текстов
  • Подбор фотографий
  • Первичная связь с клиентами, которые пишут на авито
  • Работа с отзывами
  • Аналитика
  • Правильно подобранное продвижение


Ежедневная отчетность. В рабочее время всегда на связи пн-пт 09:00 - 18:00. В выходные по договоренности.
Для удобства работы есть штат ответственных исполнителей по верификации аккаунтов и написанию отзывов.
Полная конфедициальность! Коллеги по цеху не будут вкурсе по каким направлениям вы работаете!

Интересно долгосрочное сотрудничество на постоянной основе. Стоимость услуг зависит от ТЗ. За % не работаю, только ставка.Работаем строго через гарант сервис!
Цены от 35.000 до 150.000 все зависит от ТЗ.

Варианты оплаты : Понедельная/За выполненный объём. На конечную стоимость не влияет.

Первый контакт в лс форума.
Интересует. Хотел бы обсудить подробнее
 
Интересует. Хотел бы обсудить подробнее
Добрый день! Указана прямая ссылка на тг, qr, открыты личные сообщения на форуме и под профилем логотип телеги ( синего цвета ), можно нажать и попасть на прямой диалог со мной.) Пишите, обсудим подробнее.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Теги
    авито авитолог продвижение проекты реклама скам
  • Сверху Снизу