ИЩУ Бонусы/балы Мвидео

SloNik_38

Интересующийся
Регистрация
6/6/17
Сообщения
88
Репутация
55
Реакции
76
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Ищу кто сделает карту или сделает бонусы на мою карту которыми я могу расплатиться в мвидео возможно в других магазинах техники
На моих глазах в м видео туристы из Китая прибывший в РФ расплачивались подобными картами бонусами номинал каждой был по 16к
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу кто сделает карту или сделает бонусы на мою карту которыми я могу расплатиться в мвидео возможно в других магазинах техники
На моих глазах в м видео туристы из Китая прибывший в РФ расплачивались подобными картами бонусами номинал каждой был по 16к
В Китае просто при рождении дается каждому жителю карта с бонусами от м-видо, по этому они к нам и ездят затариваться всякой китайской херней.
 
))))) это китай
 
Давно уже задрочили тему с этими бонусами, лучше не связывайся даже.
 
Давно уже задрочили тему с этими бонусами, лучше не связывайся даже.
Да , я давно о этом слышал но как то не заморачивался а тут понадобилось но раз наши китайские друзья с ними прошли то и мы пройдём главное найти сейчас кто сможет сделать а дальше уже ...
 
Да , я давно о этом слышал но как то не заморачивался а тут понадобилось но раз наши китайские друзья с ними прошли то и мы пройдём главное найти сейчас кто сможет сделать а дальше уже ...
А ты уверен что они купили левый аккаунты? Я вот сомневаюсь, у меня недавно друг с Китая в салоне купил Ленд Ровер в комплектации суперчардж как банку колы. Скорее просто накопили балы Китайцы, те что в РФ тусят, как правило имеют в Китае свою фабрику, а тут барыжат и имеют нехилые бабки))
Не заморачивайся с этим, в прошлый раз как тема только ушла в паблик столько народа ломанулось за халявой что подключились отдел К и тема быстренько стухла.
 
надежда умирает последней
 
Сверху Снизу