Для тех, кто собирается посетить Египет

Clement

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/10/15
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стоит дать вам немножечко рекомендаций: не стоит пить водопроводную воду, качество воды там на самом низком уровне! Покупайте воду в бутылках, или другие безалкогольные напитки, стоит вспомнить, что газировкой и лимонадом жажду не удалишь. Не выпивайте много алкоголя – из-за постоянной жары, алкоголь – серьезный удар по организму!

Также советуем посетить круиз по Нилу – река Нил, это единственное место, где вы можете насладиться разнообразием Египетской растительности! Если вы любите шопинг, то я спешу вас огорчить – магазины работают строго по заданному графику, и вам придется под них подстраиваться. Также, советуем купить родственникам, друзьям и коллегам сувениры – это можно сделать в любой лавке, причем немного сбив цену, если вы умеете торговаться.

Перед тем, как сфотографировать какой либо объект, проконсультируйтесь с гидом (если он не разрешил фотографировать это заранее). Бывали случаи, когда местные полицейские разбивали туристам камеры.
 
Не актуально уже...
 
"Для тех, кто собирается посетить Египет" лучший совет-застраховать жизнь
 
Если откроют Египет - есть такие что полетят?)
 
Есть информация, что в феврале откроют Египет для туризма, про Турцию пока неизвестно.
 
Что что но в Египте шикарное , красивое море, такое разнообразие рыб рядом с тобой плавает! Я очень люблю красное море
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я попытаюсь в Израиль вырваться. друг уехал год назад.в гости зовет . уже в полном поряде. автосервис свой.живет практически на берегу Мертвого моря.
 
Скорее бы открыли, а то "Тагил" от безысходности в ЮВА гадит, быкует и остальным приличным местам достаётся, пусть уж лучше опять в свою резервацию едут........
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу