(_*_) Доходы россиян вышли на досанкционный уровень

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.554
Репутация
61.825
Реакции
271.375
RUB
0
Согласно свежим данным Росстата, во втором квартале нынешнего года доходы российских граждан вышли на уровень до санкций, то есть покупательная способность населения в России превысила досанкционный уровень.


Сообщается, что апреле-июне соотношение среднедушевых доходов россиян с прожиточным минимумом выросло до 332,5%. Средний доход составляет 3,33 величины прожиточного минимума.


Для сравнения, в точно таком же периоде 2021 года показатель, свидетельствующий о покупательной способности российских граждан, равнялся 331,6%, при этом в 2022 году снижался до 317%.


В 2021 году Росстат поменял методику расчета – прожиточный минимум стал равняться 44,2% от медианного среднедушевого дохода 2-летней давности. В прежние годы величина прожиточного минимума зависела от стоимости потребительской корзины с главными продуктами питания, непродовольственными товарами и услугами, включая коммунальные.


С 2021 года размер прожиточного минимума устанавливается не раз в квартал, а раз в год. От его размера зависят соцвыплаты. В 2023 году он равняется 14 375 рублей.






 
доходы российских граждан вышли на уровень до санкций, то есть покупательная способность населения в России превысила досанкционный уровень.
походу мне поддельный паспорт россиянина выдали в мфц ...ни как не ощущаются доходы ) других объяснений уже нет )
 
походу мне поддельный паспорт россиянина выдали в мфц ...ни как не ощущаются доходы ) других объяснений уже нет )

Так если целыми днями курить бамбук и тусоваться на форуме, то откуда браться доходам? )))
 
Так если целыми днями курить бамбук и тусоваться на форуме, то откуда браться доходам? )))
наивный ты человек начальник )....а как иначе собирать деньги с моих ботов на сайте если не тусоваться ? ) вот я и работаю тут ) :hat: деньги они счет любят ...а бот нынче ленивый и жадный пошел . так и норовит присвоить себе мои доходы )
 
наивный ты человек начальник )....а как иначе собирать деньги с моих ботов на сайте если не тусоваться ? ) вот я и работаю тут ) :hat: деньги они счет любят ...а бот нынче ленивый и жадный пошел . так и норовит присвоить себе мои доходы )

Посмотреть вложение Ответ достойный дворянина (online-video-cutter.com).mp4
 
Сверху Снизу