Тема закрыта dublikat.life - кто что скажет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шлойме

Прошлый ник Solininleo3
Регистрация
8/3/20
Сообщения
52
Репутация
750
Реакции
84
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
500 рублей
Всем привет. Наткнулся на этот форум, ранее о нем слышал очень давно, когда еще учился в универе. Сейчас зашел, посмотрел страницы - выглядит как хороший скам проект. Кто-нибудь работал там или приобретал что-то? Интересно ваше мнение. Спасибо.
 
конкретно смутила проверенная тема о продаже топливных карт менее чем за полцены. Если форум и правда надежный, просьба камнями не кидаться, спасибо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Наткнулся на этот форум, ранее о нем слышал очень давно, когда еще учился в универе. Сейчас зашел, посмотрел страницы - выглядит как хороший скам проект. Кто-нибудь работал там или приобретал что-то? Интересно ваше мнение. Спасибо.
Привет, погоди, мы пока пробиваем давно ли ты закончил универ, что бы понять насколько это было давно))

Извини, не удержался, я конечно тоже не совсем умею переносить свои мысли в текст, но ставить временные рамки таким образом это конечно сильно...

По сути - насколько мне известно дубликат был (а может и есть) дружественным ресурсом с пробивом
 
Привет, погоди, мы пока пробиваем давно ли ты закончил универ, что бы понять насколько это было давно))

Извини, не удержался, я конечно тоже не совсем умею переносить свои мысли в текст, но ставить временные рамки таким образом это конечно сильно...

По сути насколько мне известно дубликат был дружественным ресурсом с пробивом
извиняюсь, не выспался)) Просто у меня подозрение, что я попал на фейк дубликата, поэтому указал конкретный домен.
пс: лет 5 назад слышал про него
 
Дубликат форум живой еще, но Пробив в миллионы раз лучше!
 
Это скам сайт :)
Там и товары за 40% имеются
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Club домен оригинала, если неправ поправьте
 
спасибо всем за ответы, думаю тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу