Бесплатно Форекс-партнерка

Snoopy100

Новичок
Регистрация
9/12/23
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Приветствую всех, кто заглянул в мою тему, где я хочу поделиться своим опытом ( немалым) работы с форекс-партнерскими программами. Делаю это по нескольким причинам:1) вижу на форуме массу негативных отзывах о форексе вцелом, причем от авторов, явно не имеющих даже базовых познаний в этом рынке и даже банально не понимающих его природу. 2) мне попадаются посты молодых ребят, которые рассматривают форекс -партнерки, как исключительныо способ слить своих клиентов, для получения хороших выплат от скам-брокеров. Я хочу показать, что сам по себе форекс не хорош не плох-это наши реалии международной валютной сисемы, созданной для регулирования валютообменных процессов между странами при обслуживании торговли между собой и была введена в 1976 году на ямайской конференции в городе Кингстон, за что и была прозвана "Кингстонским чаепитием" .это и было днем рождения Forex-аббревиатура от Foreign Exchange Currency Market- международный валютообменный рынок состоящий по-сути из крупных банках объединенных в адиную глобальную сеть для проведения валютоотбенных операций между странами в режиме 24/5-по банковскому графику всех часовых поясов и являющейся децентрализованной, поэтому к нему не применимо слово биржа, биржа-это централизованный рынок и имеет несколько иные механизмы и природу работы. это мой камень в огород тех неучей, которые в своих темах и коментах заявляют, что форекс-лохотрон потому, что сделки не выводятся на биржу))). Со временем бло принято решение о разрешении дроблении лота и использования плеча, что дало доступ к форекс более мелких инвесторов и частных трейдеров, запустили в оборот массу деревативов на всевозможные активы, но сути это не поменяло-форекс остался децентрализованным межбанковским рынком. И, между прочим, никто не обещал, что на нем все заработают. Поэтому, каждый, надувший губы на то,что он, не имея специальных знаний и практики, сливший когда-то свои несчастные 100 баксов, теперь со всех столбов вещающий с умным видом о том, что форекс-это развод, как вы понимаете, показывает лишь собственную недалекость и бездарность. если человек пошел в шторм купаться и утонул, тут вопрос не к морю-лохотрону, а глупому неумехе, полезшему в стихию, о которой он даже не удосужилсчя поинтересоваться.А, если его надоумили слить его, опять-таки несчастных 100 баксов менеджеры недобросовестного брокера, то тут дело опять-таки ,вопрос к критичности мышления такого нерадивого трейдера, поверившего в то, в чем он не имеет ни малейшего понятия. Второе же мое обращение к молодым и способным ребятам, уже могущим сами генерировать и обрабатывать трафик, имеющие навыки продаж, но плохо знакомые с самим явлением партнерской программы брокера и стремятся найти самых скам-компаний, которые платят очень хороший процент за инаут, но не понимают двух фундаментальных минусов такого подхода:1) такие заработки единоразовы и после пополнения таких клиентов они обречены на слив, потому что брокер скам, деньги не выводят и их приходится сливать, что ставит этих молодых ребят с ними на одну планку-скамеров. Я понимаю, что сейчас этот ярлык по-молодости их не пугает, даже наоборот, они ими гордятся, но очень быстро они достигнут критической массы негатива, который скажется и на их доходах и на их карме, в конце-то концов. поверьте моему многолетнему опыту. 2) помимо негатива , они не смогут превратить свое занятие в доходный бизнес, могущий кормить их очень и очень долго и профитно. Для того, чтобы этого избежать, необходимо просто оглянуться по сторонам и посмотреть партнерки в нормальных, репутационных брокерах. Партнерки у всех них разные, зачастую достаточно жлобские, и мне пришлось перебрать их великое множество прежде, чем я смог найти свою, ту самую. Я не собираюсь тут рекламировать никого из них, моя цель просто заставить задуматься тех ребят, о которых я говорю и сподвигнуть их к поискам. Допустим, мой брокер, платит мне за инаут поменьше, чем скам-брокеры, максимальный процент 10%, но при этом платит хорошие деньги с проторгованного объема, что в конечном итоге выходит гораздо большим для меня доходом, чем просто взять 50% за инаут от скам брокера. А главное, это стимулирует меня не сливать клиентов, а наоборот, торговать им либо в плюс либо просто не сливать. Но это еще не предел, у нормальных брокеров всегда есть такие сервисы как форекс-копи и ПАММ-счета, позволяющие вам зарабатывать со своих клиентов установленную долю с их прибыли. Чтобы было понятно, при общем объеме моего клиентского портфеля в 60к$ я в неделю выводил с проторгованных объемов + долю с клиентского профита 1-3к$ и мне не требовались новые клиенты. за 2 месяца я купил машину в кэш. Я понимаю, что не каждый, кто может привлекать клиентов, умеет торговать вообще или хотя бы какое-то время не сливать. Открою секрет-я давно не сижу за анализом торгую со своими клиентами. мы живем в 21 веке, и есть масса ботов, из которого я выбрал для себя оптимального, выбрал для себя оптимальный ,изучив его особенности, и он ,не требует от меня много времени для того, чтобы держать клиентские счета плюс-минус на плаву с периодическим профитом, в зависимости от состояния рынка. и это дает мне возможность тратить свое время на развитие своей партнерской системы, работать над открытием собственного отдела продаж в этого брокера с полноценным собственным трафиком. Повторюсь, я не рекламирую сейчас никого, я хочу уменьшить количество скама и дать способной молодежи те инструменты для хорошего заработка с чистой кармой, которые мне за 10 лет стажа в этой сфере не дал никто и к которым я пришел сам. По мере появления появления немного свободного времени, я готов дискуссировать с каждым, кто хочет поспорить и привести пруфы, потому что знаю, что публика на этом форуме, в основном, малолетняя , (не отношу ко всем, но согласитесь, их процент тут велик), считающая себя умнее всех и вечно спорящая. Всем добра и больших профитов!
 
Вы Probiv наверное с Зисмо перепутали...определённо Ваш анализ явно дал сбой.
прошу прощения за этот казус с молодежью, просто этот пост я выкладывал еще на форумах с аудиторией помоложе и скопировал сюда не откорректировавши. Мой просчет. уверен, на общий смысл статьи это не повлияло.
 
Snoopy100, вы не поняли))
Вам с такими темами нужно на форум где пользователи с понедельника по пятницу учатся, а на выходных или каникулах смогут работать по вашей схеме))
 
А вот тут я готов спорить. и не голословно, а с пруфами. Партнерка-это мой бизнес. И я ручаюсь за каждое сказанное слово, потому что мой доход складывается именно с доходов с торговли по партнерке. В данный момент с партнерами работаем над наладкой собственного траффика, и как только все заработает, то начну рекрутить менеджеров. А пока торгую с теми клиентами, которые у меня есть. Именно так работают все офисы продаж-если они не отдел продаж самого брокера, то это партнерские офисы, работающие именно по той схеме, которую я озвучил. Просто, для молодежи, и не только, можно не масштабироваться до таких объемов, а, как это долгое время делал я, просто набрать свой клиентский портфель и торговать с ними помаленьку по партнерке. Глядя на ваш скептицизм, могу предположить, что опыта и понимания процессов в этой сфере у вас недостаточно, раз вы критикуете и считаете схему нерабочей. тогда, предлагаю перечитать мою статью( обратите внимание-статью, где я так же подчеркиваю, что я в ней не ставлю за цель продажу), она как раз простыми словами рассказывает как это работает. Кстати, про критиков я там тоже упомянул, прочитайте внимательно). Ни в коем случае не хочу вас задеть, но предложил бы все-таки, быть более внимательным ко всему, в чем вы не до конца разбираетесь и не критиковать сходу, а подумать, возможно, если не вы, то кто-то другой это активно и эффективно пользует. Как я писал в конце статьи, я открыт ,когда есть время, для дискуссии.
 
  • Теги
    партнерка предложение форекс
  • Сверху Снизу