ПРОВЕРЕНО ГосУслуги Подтвержденные

Да он у#бок, не понимаю почему до сих пор его не забанили, куда администрация форума смотрит понять не могу. Я еще в январе писал в теме что кинул он меня тоже, загасился, написал в арбитраж, там какие-то деньги надо вносить оказывается чтоб арбитраж начал рассматривать ситуацию. В итоге этот у#бок продолжает работать и кидать людей. Администрация форума, пожалуйста забаньте пользователя с ником DrozdService ,чтоб другие люди не теряли деньги!
 
Да он у#бок, не понимаю почему до сих пор его не забанили, куда администрация форума смотрит понять не могу. Я еще в январе писал в теме что кинул он меня тоже, загасился, написал в арбитраж, там какие-то деньги надо вносить оказывается чтоб арбитраж начал рассматривать ситуацию. В итоге этот у#бок продолжает работать и кидать людей. Администрация форума, пожалуйста забаньте пользователя с ником DrozdService ,чтоб другие люди не теряли деньги!
Поддерживаю, этому ушлёпку не место на пробиве, кидала мелочный, в телеге появляется кэш собирает переодически и молчит. Арбитраж не вижу смысла открывать ещё и пошлину платить.
Так и будет походу калымить раз ветку его не закрывают.
 
Да он у#бок, не понимаю почему до сих пор его не забанили, куда администрация форума смотрит понять не могу. Я еще в январе писал в теме что кинул он меня тоже, загасился, написал в арбитраж, там какие-то деньги надо вносить оказывается чтоб арбитраж начал рассматривать ситуацию. В итоге этот у#бок продолжает работать и кидать людей. Администрация форума, пожалуйста забаньте пользователя с ником DrozdService ,чтоб другие люди не теряли деньги!
На каком основании, потому что Вам так захотелось ?
Где выигранный арбитраж ?
Все экономить любят и работают без гаранта, а потом на администрацию возмущение изливают.
Без суда никто ни кого банить не будет, доказательства судьям не предоставлены, условия арбитража не выполнены.
Продолжайте работать без гаранта и подтверждения в лс, раз есть много времени и лишние деньги.
 
  • Теги
    аккаунты гу акки гос услуг госуслуги госуслуги подтвержденные
  • Сверху Снизу