Hoggvandill - модератор!

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.156
RUB
0
Рад сообщить Вам, что теперь - модератор форума!
Данный человек разбирается в кардинге, поэтому он будет вторым опорным звеном в этом разделе.
В дополнении ко всему человек очень адекватный и "правильный".

Прошу любить и жаловать!
 
Поздравляю!)
 
Скромные поздравления принимай ..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салют)))
Да.... банда собирается не хилая)))
Мы не знакомы,но духом мы едины.Стихами за говорил.
Поздравляю!!!
 
Уважаемый Хёггвандиль, на Руси есть замечательная традиция - звать варягов на царство)
Уверен, что струя северной крови, вкупе с нордическим характером послужит родному дому)))
Удачи Вам во всех начинаниях, хорошей работы!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! ))
 
Наш офис расширяется и вширь и вглубь... И это радует... А кардерсктй раздел это серьёзно... Все повзрослому. Поздравляю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище!Мои поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин) Сегодня как раз настроение попортили нехорошие личности в реале) А тут захожу на форум и настроение поднялось)

Всем спасибо за поздравление и за доверие) Администрация и коллектив форума спасибо) Не дам повода усомниться во мне)
 
Судя по аве форум под картинг щитом.
Мои поздравления!
 
ну скоро начнется рвань пиндосии!!!!!!!!!! мои поздравления коллега!!!!!1
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу