Идея для одиноких

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.554
Репутация
61.825
Реакции
271.375
RUB
0
В Дании существует интереснейшая традиция - молодые люди, будь то мужчина или женщина, которым исполнилось 25 лет и которые на тот момент не связали свою жизнь узами брака посыпают корицей с ног до головы. Запах корицы очень стойкий и долгое время не выветривается, поэтому мимо проходящие молодые люди противоположного пола смогут смело подойти и познакомиться с "пахнущим" человеком.

1449650592128410451.jpg


1447232737_6.jpg


1447232720_1.jpg


1447232708_2.jpg


1447232716_3.jpg


1447232719_4.jpg




144965060513018811.jpg
 
Вот так жесть
 
Так это Дания - отье...ут и досвидания)))
 
Странно что они не додумались поливать другими субстанциями.
 
= ))
Бытует мнение, что запах корицы благотворно влияет не только на психику, но и на эмоциональное состояние человека. Довольно часто ее аромат сопоставляют теплому одеялу, так как именно одеяло укрывает человека от всех невзгод и несчастий. Каждый человек, укрывшись одеялом, чувствует себя защищенным от всего и ото всех. Ее запах не только расслабляет и успокаивает, но также избавляет от чувства страха, одиночества. Он наполняет человека чувством уверенности и защищенности. И сближает людей запах корицы )
И заметьте много духов есть с нотами Корицы ..)
Да и говорят волшебное действие у неё , да и у Данчан интересные обычаи = ))
 
а в Христиании(кто не в курсе где это и что это могут поинтересоваться)могут и опписать.Хиппи,они такие:good:У меня близкая приятельница там живет много лет.
 
Люблю мороженое с корицей
 
передумал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, а у тебя почему глаз женский на аватарке?))
 
Universal_Man, а ты почему меня в асе игноришь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, не игнорю. Я только очнулся...
 
Ну вот! прочитал новость.
Скоро корпоратив , буду ходить принюхиваться.Вдруг стрельнет, домой поеду на тачанке с датчанкой )
ps.. Надеюсь Наша бухгалКтер , разведенка , Вера Михайловна не знает этих традиций.
Вера.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу