Новости «Инцидент в Казани сыграл мне на руку»: последователь Галявиева расстрелял восьмерых в Перми

Если выживет, и если не отправят в психушку. Но дай Бог чтоб попал на строгач и пожил лет 30 с мыслями о том что натворил и до конца своих дней раскаивался!
Казанская или Смоленская психушка это ад. Очень быстро превращают в овощ.

Какой строгач, ПЖ и всю жизнь живешь бесправным насекомым,это то,что его ожидает в будущем.
 
Казанская или Смоленская психушка это ад. Очень быстро превращают в овощ.

Какой строгач, ПЖ и всю жизнь живешь бесправным насекомым,это то,что его ожидает в будущем.
Так пожизненное это 25 лет ))
 
Так пожизненное это 25 лет ))
Нет,ПЖ это билет в один конец.По Закону они имеют право подать на УДО через 25 лет,но только имеют право,никто их не отпустит. Там ад на земле,выжить там может только ненормальный.
 
Пакет 2 тебе по юриспруденции.пожизненно это ты пожизненно,а 25 это 25.
Сколько лет пожизненный срок в России?
Срок данного наказания, как и следует из названия, – пожизненный. Окончание срока, за исключением случаев условно-досрочного освобождения (УДО). Даже осужденные на пожизненный срок могут претендовать на УДО по истечении 25-ти лет отбывания наказания.

Несмотря на то, что срок лишения свободы - пожизненный, заключенный может условно-досрочно освободиться при условии 25-летнего срока отбывания наказания.
 
Пакет 2 тебе по юриспруденции.пожизненно это ты пожизненно,а 25 это 25.
Я к тому что большинство даже 25 не сидят... либо крякнут либо по УДО выпускают уже овоща...
 
Я к тому что большинство даже 25 не сидят... либо крякнут либо по УДО выпускают уже овоща...
Еще не одного не отпустили,один черт вышел и то потому, что судили по старому УК,а там до 15-шки было,он дописался и отпустили,через 1,5 года опять заехал за убийство((( Есть такие,для которых *дельфин**беркут* самое место.
 
Еще не одного не отпустили,один черт вышел и то потому, что судили по старому УК,а там до 15-шки было,он дописался и отпустили,через 1,5 года опять заехал за убийство((( Есть такие,для которых *дельфин**беркут* самое место.
Да таким место только в аду или в подобии ада
 
Сверху Снизу