Тема закрыта Инфа нотариуса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deputy

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/4/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую други, знающие, дайте наводку, какие есть варианты (и есть ли вообще) вытащить инфу по наследству? Когда и на кого было составлено?
 
Приветствую други, знающие, дайте наводку, какие есть варианты (и есть ли вообще) вытащить инфу по наследству? Когда и на кого было составлено?
Информация по наследству - через можно найти для начала фио нотариуса открывшего. Но сама информация является нотариальной тайной и хранится только там где открывали. Из вариантов только договориться на месте за презент.
 
Если в наследственной массе была недвижимость и известен адрес, то объект регистрировали по свидетельству о наследстве. В этом случае можно вытащить копию свидетельства о наследстве через Росреестр.
 
Из вариантов только договориться на месте за презент.
AlexV, :hat: Как вы скромно назвали огромную кучу бабла за которую нотариус пойдет на нарушение. На собственном опыте скажу,что практически нереально договориться « с улицы» не с помощниками и уж тем более с самим нотариусом. В реестре узнаете у кого оно открыто по данным ушедшего.
В этом случае можно вытащить копию свидетельства о наследстве через Росреестр.
В Столице не выдают. Нотариус сам оформляет переход права и вы приходите за готовым документом.
 
Либо ищиете теневого нотариуса.. Был такой пару лет, но сейчас насолько знаю не работает..
 
В Столице не выдают. Нотариус сам оформляет переход права и вы приходите за готовым документом.
Неверно. Право регистрирует только Росреестр. Нотариус может подать сам на регистрацию права, но все документы оказываются в Росреестре и там хранится копия документа.
 
Неверно. Право регистрирует только Росреестр. Нотариус может подать сам на регистрацию права, но все документы оказываются в Росреестре и там хранится копия документа.
LOIZ, Не спорю. Мне не довелось видеть сегодняшний оригинал отсылаемого нотариусом документа. Раньше у нотариуса я получал о вступлении и ножками ходил сам, сейчас я получаю готовый пакет о собственности у нотариуса и никуда не хожу. Но,мы с вами говорим о недвижке,у товарища вопрос был о «наследстве» и тут куча нюансов. Была ли недвижка в массе, и сколько ее, как поделили и делили ли? Может суды и право не оформляли еще. Вообщем куча всяких « но».
 
  • Нравится
Реакции: LOIZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    наследство нотариальные услуги нотариус
  • Сверху Снизу