ИЩУ Инвестор в белый обнал

hard2kill

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/9/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Есть налаженная инфраструктура белых обнальщиков. Я работаю дроповодом, по моим каналам привлечения (бесплатным, ищу и общаюсь сам), завожу в среднем 2-3 человека в неделю. Работаю меньше месяца
Хочу привлечь средства в усиление траффика до 10 человек в неделю. Моя доля с каждого человека в работе от 100 до 300 тыс рублей, в зависимости от суммы залива
Свободных денег на реализацию нет - все уходит в белый бизнес, который запустится только в январе.
Нужны на самом деле смешные деньги - 90 тыс рублей (закупка траффа, ИБ, профиля на спец. форумах)
Инвестиции требуется всего один раз, далее работа ведется на аккумулировании средств
<200 тыс 40/60 в сторону инвестора, >200 тыс 50/50, расчет в монеро
Локализация темы в Москве, сам тоже с Москвы
Пишите в лс сначала
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Добрый день .
Через гаранта видимо , не получиться ...
а, так есть гарантии ??
 
Добрый день .
Через гаранта видимо , не получиться ...
а, так есть гарантии ??
Ну хочется ответить сразу всем, кто прочитает эту тему, не только вам конкретно... известной цитатой: "В этой жизни гарантию дает только мерседес и то только на первые 750 000 пробега". Поэтому, что касается моей добросовестности, а я так понимаю вопрос только в ней, потому что в самой теме усомниться сложно - схема обнала стара как мир, то не в моих интересах делать деанон, чтобы ради 90к подставлять свою жопу, но в моих интересах дать гарантии того, что я действительно имею отношение к этой структуре. Вышестоящие лица подтвердят мое участие в ней, вряд ли они в последствии согласятся работать с кидалой, верно же. Вы так же можете посетить любой этап работы с дропами в Москве и лично во всем убедиться. В случае скама любых лиц в связке: инвестора или "работодателя" - я остаюсь без денег, мне это нужно?) Еще и с рядом проблем в дальнейшем. Плюс ко всему инвестиции во всем мире (так принято, не я это придумал) - это всегда риски. Когда человек принимает решение инвестировать, он расстается с деньгами, которые готов потерять.
 
он расстается с деньгами, которые готов потерять.
В ваших словах , есть правда !
А все остальное вода.
hard2kill, При всем понимании вашей ситуации и последующим вступлением вами в белый бизнес и не найти в Столице 90 косарей)) И не надо в дальнейшем не с кем делится в такое трудное время:pleasantry: Родню/знакомых привлечь, они то наверняка будут благодарны вам за подгон. А вы булочку хотите поделить неизвестно с кем. Ну право,звучит как то уж :dontknow:
P.S
гарантию дает только мерседес и то только на первые 750 000 пробега
Кстати вот это прочитал не только у вас)) Есть еще один утверждающий так же. Коуч преподает)))
 
  • Теги
    ищу инвестора серая тема
  • Сверху Снизу