Вакансии Инвестор

Faust76

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/3/21
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Инвестирую в вашу тему, схему, проект и и и т.д.
У вас есть хорошая схема, которая может принести не плохой доход? Но не хватает средств для ее осуществления? Я могу помочь с ее реализацией.
Белые, серые, черные, разовые, долгие, онлайн, офлайн, любые. Критериев нет, моральный порог низок.
Я помогу с финансовой стороны, могу так же разным материалом и дропами. Зависит от темы. На вас полная реализация задуманного, вашей же схемы.
Предпочту проекты где вы так же вкладываетесь финансово, это гарантирует что вы будете максимально ответственны.
Выплат напрямую вам никаких не будет. Оплачиваются только расходы.
Профит делится так, сперва забираю вложенное, затем прибыль делим 50 на 50, в некоторых случаях при долго живущих темах 70 на 30 в вашу сторону.
Если готовы работать, то напишите мне . Расписав вашу тему, не слишком подробно, без подводных камней, максимально кратко описав лишь суть.
Склолько вложений требует, сколько можно выручить. Если это заинтересует, уточню уже нюансы, и если все устроит перейдем к работе.
Не пытайтесь меня обмануть, если это у вас получится, то получится придумать и стоящую тему.
Если думаете, что я хочу украсть у вас идею, просто не пишите мне. Сама идея это хорошо, но реализация важнее, вы должны быть готовы максимально погрузиться в нее.
Вложения на одну тему не выше 100 к. Если у вас есть уже рабочая схема с большим выхлопом, но требующая больших вложений, все обсуждаемо, но там должны быть продуманы все нюансы.
Если остались вопросы, пишите в ЛС.
Если у вас нет определенной темы, но есть знания в любой сфере, картинг, обнал, взломы и т.д. Тоже пишите, возможно подберём вам работу

 
@Fausttt76 телега для быстрой связи
 
Сверху Снизу