ИЩУ Ищу инвестора, очень прибыльный проект!!!

Soprano

Новичок
Регистрация
23/8/17
Сообщения
15
Репутация
10
Реакции
11
RUB
0
Добрый день, форумчане. Ищу человека, который готов вложить деньги в УЖЕ готовый проект. Так-же желание работать и совершенствовать проект присутствовать должно, в Ваших же интересах.
Сумма от 20-30к интересует. Сумма окупа НАПРЯМУЮ зависит от вложений.
Окупаемость в первые недели. Проект белый, всё легально, совесть на месте.
Пишите те, кто реально готов работать. Естественно после вложений выводим сначала Вас в плюс. На гаранта согласны, на все гарантии с нашей стороны - тоже.
Писать в Телеграмм @inveer, ну или тут в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за "проджект" требует таких баснословных ИНВЕСТИЦИЙ?))
 
Ребят, пишите, пока ближайшие 3 часа я онлайн.
 
И да, кто боится, что деньги улетят/проект прогорит. Деньги идут на рекламу, и буду честен. я не знаю, как можно просраться на рекламе. Сервис работает за счёт рекламы, следовательно, если есть реклама, то проект УЖЕ не прогорит, ну я по крайней мере не знаю, как здесь можно фиаско претерпеть.
 
Soprano, Подъём темы 1 раз в 24 часа специальной кнопкой над первым сообщением.
 
Ну да....сегодня пятница ? Тоже ищу инвестора на вечер, рублей на 40-50 я думаю хватит.
 
А как звучит ))
Ищу инвестора в ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ проект.
 
Вам не кажется что 20 рублей в (ПРОЕКТ) на ( РЕКЛАМУ) это смешно ? И юмор как раз тут.
Есть лишние 20 рублей, можете пополнить своё финансовое благосостояние, а раздел юмор у нас в другом месте.

За флуд в торговом разделе могу угостить горчичником.
 
Вам не кажется что 20 рублей в (ПРОЕКТ) на ( РЕКЛАМУ) это смешно ? И юмор как раз тут.
На одном из бордов (не реклама, а то мало-ли) отвечал уже : сделано это исключительно с целью привлечения внимания, сумма естественно повыше будет, но об этом в ходе диалога с заинтересованной личностью я и рассказываю. Но и там больших сумм не требую, так как проекту нужен лишь старт и реклама публикуется на совсем недорогих площадках, не "придирчивых" к кошельку.
И да, господа модераторы, если имеется такая возможность, выставите ценник от 60к+ пожалуйста в теме, благодарю.
 
заинтриговал!!!
я отписал в л.с.
 
Ребят, повторяю, вложения от 50к интересуют. Есть так-же возможность выхода в скайп, если интересует.
 
Опишите мне в личные сообщения суть вашего прибыльного проекта. Рекомендую не медлить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    заработок инвестирование ищу работу окупаемость предлагаю работу
  • Сверху Снизу