ИЩУ Ищу партнёров для совместной работы.

JonnyDeposite

Интересующийся
Регистрация
2/7/20
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
225
RUB
0
Здравствуйте, братья и сестры.

Нахожусь в поиске надёжных партнёров для долгосрочной совместной работы.

Не так давно я приобрёл обучение от топового специалиста по вк. И вот, находясь в чате таких же как я уже продолжительное время, я увидел, что люди очень хорошо зарабатывают на рекламе белых офферов. Скамом там никто не занимается. Конверсия очень хорошая, банов при спаме минимум.

В чате я анализировал их белые офферы и увидел, что они работают с эзотерикой с конвертом 60% и это в белую.

Так вот, я разобрался с этим и решил, что эзотерика является недооцененной нишей для скама. Некоторое время я прорабатывал и анализировал уникальную связку, которую придумал сам.

Не буду её утаивать - связка "эзотерика-Nft". Как то более подробно не буду говорить.

Требования к кандидатам:

1. Быть легко обучаемым либо внимательно меня слушать и выполнять мои рекомендации.

2. Наличие пк и свободного времени для настройки системы и контроля за ней

3. Научиться создавать коллекции nft самостоятельно

Что от вас требуется?

Наличие средств по покупку расходников.

Я ничего не продаю.

1. Заказать качественную и уникальную автоворонку вк, это самая важная часть работы. Срок около 2 недель на её создание.

2. Обсудить и Создать коллекцию на бирже, как пример бинанс:


3. Скопировать любой лендинг на тему своей коллекции.

4. Купить расходные материалы для рекламы

Реклама:

Софт 30$

Аренда сервера на ваш выбор под софт

4 прокси на месяц 2600р

Акки 9-15 рублей

Антикапча 1000 рублей

Сенлер 300 рублей



Затем все настраиваете по шаблону с миоими дополнениями и жмёте старт.

Людям вы не даёте ссылки на биржи, не даёте на лендинг. Они сами ищут.

Сроки выхода в прибыль от 1.5 месяцев. Это связано с тем, что так работает автоворонка и устроена скрытая система продажи коллекции Nft. В эзотерике нужно держать подписчиков и пушить их постоянно, подогревая интерес.

Не думайте, что тут все просто, скрыто продавать что-то - это талант.

По итогу я считаю что тема больше белая, этих приверженцев эзотерики другие имеют во все щели, поэтому ничего страшного, что мы заберём хлеб у других, продав им картинки, которые не стоят ровным счётом ничего.

Работа на доверии, но я увижу продажи вашей коллекции на бирже и если в этот момент не будет расчёта со мной, попрощаемся.

 
ТС обещает не предлагать схемы заработка в обход правил форума, сторонних продавцов и т.д. Всё строится на исключительном поиске партнёров. Такие темы АГ форума не проверяются. При предложении иных условий и навязывании непонятных сервисов/продавцов/сайтов. Просим уведомлять АГ форума.

 
Благодарю администрацию Пробива за предоставленную возможность все объяснить и показать.
Все покупки исключительно из сторонних сервисов, которые не имеют ко мне отношения, очень известны в своих кругах, а также самостоятельный поиск иных расходных материалов либо самостоятельное изготовление оных.
Расценки указаны в первом сообщении.
 
Какой профит с темы?
А то на днях тут типа такой темы обрисовывали, но там профит чисто на шавуху и бутылку пива
 
Какой профит с темы?
А то на днях тут типа такой темы обрисовывали, но там профит чисто на шавуху и бутылку пива
Профит с темы - продажа коллекции на бирже.
Оцениваю в 30-40% от количества картинок
 
я приобрёл обучение от топового специалиста по вк
бррр, минуточку, они не все там случаем топовые? всегда так нравилось это характеризующее цыганятами слово применимое в smm сфере к очередному спецу)
Есть имя у топа? Или человек-топ скрывается чтобы стать топом...? Или он топ в твоём узком кругу? Или чем и как топовость в smm определяется?

скрыто продавать что-то - это талант
Не талант, имеет своё название - крауд-маркетинг.


Я ничего не продаю.
1. Заказать качественную и уникальную автоворонку вк
Что значит заказать? У кого заказать? Бесплатно заказать? Где работает, в my target?
 
Имя есть, могу также продемонстрировать администрации ссылки на его проекты, смогут дать оценку топовости
Заказать можно у любого, кто предоставляет такие услуги, пользуйтесь гуглом и умением определять уровень доверия к тому, что найдёте.
Воронка в сенлере
 
Сверху Снизу