ИЩУ Ищу сотрудников всех мобильных операторов РФ

Simona

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Регистрация
28/12/16
Сообщения
116
Репутация
5.034
Реакции
503
RUB
360
Сделок через гаранта
37
Депозит
10 090 рублей
Всем привет!
Набираю сотрудников мобильных операторов (мегафон, МТС, билайн, теле2, YOTA, SkyLink) вся РФ.
А так же сотрудников Евросети и Связного!
Если вы ответственны, хотите зарабатывать и как-то связаны с одной из вышеперечисленных компаний пишите в лс или по контактам:
Telegram: @simona0000

Посредники проходите мимо!!!
 
Последнее редактирование:
МТС особенно актуально!!!
 
Сотрудники навряд-ли на форум заходят. Их в реале нужно искать. Я например могу делать личный кабинет билайна всего за 4.5к рублей. Там можно брать деталь за 8 месяцев последних. Делаю сам. Не посредник в этой теме.
 
Спасибо, за проявленный интерес, отпишу вам
 
Актуальны все операторы:
МТС
Билайн
Мегфон
Теле2
Ёта
 
Могу дать контакты людей работающих у данных операторов .... 1000-и контактов для нужного Вам оператора ...Есть база супер джоб могу наковырять любые кадры ... Позваниваете сами и договариваетесь ... Любой регион РФ...
 
Могу дать контакты людей работающих у данных операторов .... 1000-и контактов для нужного Вам оператора ...Есть база супер джоб могу наковырять любые кадры ... Позваниваете сами и договариваетесь ... Любой регион РФ...
Спасибо большое, обязательно к вам обращусь.
 
Всегда актуально, всегда много работы, ВСЕ операторы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так сколько ж у Вас работы, что Вам всегда актуально! Чаще чем у Вас нигде больше не видел набора сотрудников) Однако)
 
Так сколько ж у Вас работы, что Вам всегда актуально! Чаще чем у Вас нигде больше не видел набора сотрудников) Однако)
Работы оооочень много!
Особенно для мтс, мегафон и теле2
 
Привет. Есть разные сотрудники сотовых операторов в разных регионах страны. Если есть интерес взаимодействия, давай переговорим.
 
Привет. Есть разные сотрудники сотовых операторов в разных регионах страны. Если есть интерес взаимодействия, давай переговорим.
интерес есть. пожалуйста пишите в лс или по контактам
 
Объявление акруально если вы его видите!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 

Похожие темы

  • Теги
    skylink yota билайн евросеть ищу мегафон мтс связной сотрудника теле 2
  • Сверху Снизу