Арбитраж к Frenk Abegneil (43000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21/5/18
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
17
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Иван Васильевич99
Ответчик: Frenk Abegneil
Контактные данные ответчика: Джаббер:[email protected]
Телеграмм:@FrenkDM
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 43000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Здравствуйте у меня тоже есть претензия к пользователю! У меня заблокировали карту, отключили сразу мобильный банк и сняли деньги 43000 тысячи рублей! В телеграмм меня игнорят и не отвечают. Покупал сбербанк классик, плюс купил у него продленную гарантию на месяц на случай пропажи денег дропом, а теперь незнаю как вернуть деньги человек молчит! Могу предоставить скрины переписки итд Прошу помощи у администрации форума

Итоговые требования:
Прощу заблокировать данного пользователя если не вернет мои деньги! Уважаемая администрации не допустите того что данный человек создаст другую тему под другим ником
 
Логи мне в личку.Ответчика известите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так...С тобой то мы когда успели сработать?
Ник в телеграмме?ФИО дропа?Откуда была отправка?
Это первые вопросы...
 
Почитай телеграмм и вспомнишь меня я у тебя еще купил продленную гарантию на 1 месяц! ТЫ мне еще недавно писал говорил еще карты не нужны я сказал что у меня до 14 числа гарантия и потом закажу. Моя телега @slava19900.
Дроп Михайл Кокорин
Карту ты отправил с Перми в Москву
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему в телеге молчишь?!
Щас походу там почитают мусора)))
Ты что делаешь то?Ты посты в прошлом арбитраже лайкал,почему вы не понимаете что прошлые контакты не актуальны?Сейчас и сами подставитесь и мне лишних дел накрутите,так как телега в доступе у мусоров.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если телега у мусоров зачем ник спрашиваете ?
Извините что влез в арбитраж ...
 
Так у вас только вчера ночью тут контакты старые были! Причём тут мусора и то что сняли мои деньги да и плюс сначала отключили мне сбербанк онлайн! А то что ты не удаляешь переписки с клиентами это уже не мои проблемы. Ты деньги возрашать будешь????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так у вас только вчера ночью тут контакты старые были! Причём тут мусора и то что сняли мои деньги да и плюс сначала отключили мне сбербанк онлайн! А то что ты не удаляешь переписки с клиентами это уже не мои проблемы. Ты деньги возрашать будешь????
Ты мне данные предоставь и предоставь какие деньги там были?(Белые или грязные)
Ты читай тогда внимательно что во вчерашнем арбитраже я дал понять что нет больше старых контактов,ты там лайки лайкал а в голове у себя переварить это не смог.
Я в лс попросил чтоб ты мне скинул скрины через что увели бабки,как было снятие.
Так же нужны данные для прозвона в банк.
Если вы так заботитесь о том чтоб мы поскорее нашли дропа,то вам нужно это сделать немедленно.
А не писать в арбитраже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же прошу скрины когда были украдены денежные средства?
Еще вопрос: делали ли вы прозвоны в банк?Что там говорят где находятся ваши деньги?
 
Истец,ответчик,как ваши дела?)
 
Ответчик отправляется в бан за неисполнение обязательств.
Сумма общего долга по трем искам около 140 000 рублей..
Истцы могут претендовать на депозит ответчика ,если сделка проходила в личке на форуме или проходила через Гарант.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
6
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу