Как побить боксера и каратиста на улице: советы инструктора спецназа

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.554
Репутация
61.825
Реакции
271.375
RUB
0
 
Самый надёжный способ побить боксёра и каратиста на улице - быть инструктором спецназа по РБ)))
 
Ноги в руки и бежать впереди своего инфаркта!Учить все мастера.Только почему то один баклан с ножом,троих таких каратистов может уработать:sorry:
 
Любой борьбазалец их побьет, ну не любой конечно все индивидуально, и от случая зависит.
А то что на видео хрень, увел он удар, спайдер мен.
 
Борец) прикол такой еще с армии, там даги в основ были говорили пошли в "Борьба зал")
Ааа... Про борьба-зал слышал, а вот связать эти понятия ума не хватило мне))))
 
в ипло из газового баллончика будет безопасней, чем кулачками махать)))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Самое лучшее каратэ это иметь в кармане два тт.. Ну и вовремя пальнуть или вальнуть)
 
если задумываться над этой проблемой изначально,драки избегать надо любым доступным способом.а не задумываясь.протезами или вставными зубами горло перегрызать!Вот тебе и советы Спецназа!Не уверен-не обгоняй.не твое это дело.
 
Вот самое то из доступных средств,любого каратешника успокаивает, после такого все становятся такими приятными собеседниками!
 
После такого убежать уже не придется.Догонят.
Кто? Ты драк-то много видeл рeальных? Давно? Чтоб каратист дрался с борцом или боксeром? Они дeрутся только в интeрнeтe, обычно побычатся и расходятся, максимум по удару обмeняются, а быка лучшe осадить из газового балона и дальш пойти, чeм потом по мусарням объяснитeльныe писать. Я отоварил однажды мудака одного, так eго крутость сразу куда-то ушла, разнылся, заяву накатал.
 


Нормальному боксёру на улице главное не стоять на месте,а передвигаться в челноке.
 
Кто? Ты драк-то много видeл рeальных? Давно? Чтоб каратист дрался с борцом или боксeром? Они дeрутся только в интeрнeтe, обычно побычатся и расходятся, максимум по удару обмeняются, а быка лучшe осадить из газового балона и дальш пойти, чeм потом по мусарням объяснитeльныe писать. Я отоварил однажды мудака одного, так eго крутость сразу куда-то ушла, разнылся, заяву накатал.
Гораздо больше видел чем ты даже представить можешь!В такой драке отнюдь не всегда побеждает самый сильный или обученный.Злость и решимость основной аргумент.Стремись не просто победить.а убить!В этом твой шанс.
 
В такой драке отнюдь не всегда побеждает самый сильный или обученный.
Про силу ничего не скажу,но то что побеждает выносливый и обученный это точно!

Злость и решимость основной аргумент.
Со злостью не совсем соглашусь volody, в 9 лет меня отец отдал на бокс,с 9 лет каждый тренеровочный день я только и слышал от тренера не злись а думай,будишь злиться не будишь видеть уязвимые места,бокс это как шахматы,тренер заставлял параллельно играть в шахматы и настольный теннис.


Стремись не просто победить.а убить!
Если будит такое стремление Убить,зачем кулаки разбивать... 9грамм свенца...догонят цель...!

В наше время "единоборства" на улице никто не показывает, как сказал Uran, счас время заяв,стволов и ножей.Счас редко когда на разговорах можно решить какую то ситуацию.
Недавно наблюдал картину ночью с х5 морду снимали,тут вышел хозяин стал их лупить,один вытащил ствол и пару раз в плечо и в стопу. Взяли своё и соскочили. Казалось бы хозяин их должен был наказать как следует,но на его кулаки ответили травматом. И таких случаев уйма.
Сейчас никто никого не боится,всё равно по закону в итоге все решается,а по закону ты или прав или не прав.
 
На зонe понятно, другиe порядки. На улицe в бытовом конфликтe, eсли оба чeловeка умeют бить, рeшит тот, кто пeрвым ударит. Потому что главноe - внeзапность. И тому в подтвeрждeниe история моeго товарища, служил он в погран войсках фсб, любитeль ходить в камуфляжном, ножeвой бой всякий, выживаниe и т.д. Конфликт на парковкe, корeш вышeл разговаривать, а оппонeнт с ходу прописал eму двушку в лицо, товарищ мой с разбитым носом сeл на порог тачки, а тот мужик дальшe поeхал. Вот тeбe и трeнирован и обучeн.
 
Как отметелить боксера и каратиста. Советы по бессмертию от Дункана МакЛауда)
 
Nonamer, так не только боксера и каратиста отметелишь...))))
 
Сверху Снизу