ИЩУ Как снять вечную блокировку от Яндекс Такси (Казахстан)

mad5368

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/1/24
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Когда впервые открыл яндекс такси я отдал родственнику свой аккаунт и мы там сделали так чтобы этот родственник мог работать за меня так как у него был временная блокировка Ятакси. (В фотошопе поменяли фото удостоверение личности и в права. Но этого я точно не знаю использовал ли он эти фото которые были отредактированы) . Потом через месяц блокнули аккаунт так как родственник сфоткал постоянно себя в при идентификациях. Через 6 месяцев написал в комеитет что больше такое не повториться и буду пользоваться сам, но так и не разблокировали.

Кто нибудь сможет помочь советами, либо услугами?
 
Когда впервые открыл яндекс такси я отдал родственнику свой аккаунт и мы там сделали так чтобы этот родственник мог работать за меня так как у него был временная блокировка Ятакси. (В фотошопе поменяли фото удостоверение личности и в права. Но этого я точно не знаю использовал ли он эти фото которые были отредактированы) . Потом через месяц блокнули аккаунт так как родственник сфоткал постоянно себя в при идентификациях. Через 6 месяцев написал в комеитет что больше такое не повториться и буду пользоваться сам, но так и не разблокировали.

Кто нибудь сможет помочь советами, либо услугами?
Вот кто засыпает за рулем после смены в 20 часов)))
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
mad5368, Позвонил сейчас, есть пару знакомых работающих. Путь у вас один, фото своих прав и id, отсылаете в поддержку с просьбой разблокировать по причине, что вашим аккаунтом воспользовались без вашего ведома. Номер телефона должен быть другой. Если они не разблочат, то никто вам не поможет точно, пообещать могут но это будет шляпой. Если вы уже написали письмо с покаянием, то вероятнее всего ответят отказом. Но, попробуйте. Удачи!
 
Сверху Снизу