Кидалы

Drug96

Новичок
Регистрация
4/11/14
Сообщения
37
Репутация
16
Реакции
30
RUB
0
Сюда скидываем контакты кидал
 
Аська: 665576038. С данными контактами на Дарке отписывался следующий человек:

Заказывал фото паспорта с лежащим рядом листочком с номером и ником. Условия работы были приняты следующие:

painter (23:17:32 1/06/2015) Ну если мы используем именно этот скан, то цена - ..... руб. Через полчаса будет готово. Оплата по факту. Я отсылаю готовый вариант с наложенным сверху фильтром. После оплаты отсылаю чистовик
БК (23:18:08 1/06/2015) ок только сделай качество постарайся


После пересылки долго рассказывал, что качество плохое. За плохое качество принимал фильтра, наложенные сверху для исключения возможного использования картинки без оплаты. В итоге сделали с водными знаками. И понеслась:

БК (20:01:05 3/06/2015)хорошо сделал от сейчас видно а то с пузырями хрен поймеш и светлее стало но я хочу по просить тебя наперед чистовик а оплату я сделаю как пройдут данные фото я знаю что ты не повериш что я потом оплачу но пойми я оплачу и буду еще не раз заказывать просто мой чел который рисовал уже больше недели не выходит в сеть и сейчас просто все бабки в этом деле и все зависит от этих фотак
painter (20:01:47 3/06/2015)Нет. Я не работаю с постоплатой
БК (20:04:24 3/06/2015) но я так изнал что ты так ответиш та правильно щас развода много в интернети доверять нельзя но я реально тебе оплатил бы просто бабки зависли и мне эти фото позарез нужны


Серьезный пацан! ВСЕ БАБКИ В ДЕЛЕ!
 
  • Нравится
Реакции: Eva
reagent 2 балл(ов) Поддерживаю! Бабки в деле :)
Контакт в Джаббере: [email protected]

Обратился за редактированием фотографий с Авито (убрать водяной знак Авито, подправить exif).
Как обычно, оплата по факту исполнения. Предварительно была выслана одна из семи картинок в чистовом (готовом виде), которая полностью устроила гражданина.

[15:38:35] <elfmordor> Ваш заказ готов
[15:39:37] <[email protected]> куда деньги переводить?
[15:39:51] <elfmordor> +7913061хххх Киви
[15:40:25] <[email protected]> ок, у меня деньги на расчтном счету, сейчас переведу на карту и переведу Вам
<[email protected]> часика 2 ок?
[15:41:07] <elfmordor> Как скажете. Я подожду. Просто чистовики я Вам отправлю после поступления денег
[15:41:22] <[email protected]> ок

Прошло два часа...
[17:42:29] <elfmordor> Ну как там у Вас успехи?
[18:18:31] <elfmordor> ???
[18:18:54] <[email protected]> жду поступления
[18:19:29] <elfmordor> Понятно. Просто мне понимать, на связи ли Вы. Вдруг уйти придеться
[18:20:01] <[email protected]> ни чего страшного

Прошло еще два с половиной часа...
[20:45:45] <[email protected]> сейчас нашел человека который именно в фотошопе сделает все что мне надо, так что прошу прошения за потраченное время, я компенсирую потраченное вами время другой работа именно с документами, еще раз прошу прощения
[20:59:54] <elfmordor> Еще раз, я правильно понял, оплаты не будет?
[21:05:48] <[email protected]> я нашел человека который проведет работу именно с интерьером, по этому к сожелению нет. Но еще раз повторю, компенсирую это заказами вам но уже с работай по документам
[21:08:22] <elfmordor> Так не делается. Заказ был размещен. Заказ был исполнен. И до момента окончания выполнения заказа он отменен также не был. То, что у Вас что-то изменилось - это лично Ваши проблемы. Мне компенсировать это ничем не надо. Работа должна быть оплачена по достигнутой изначально договоренности

Лично я совершенно не могу понять логику действий подобных граждан. Тупая школота веселья ради делает заказы, которые не собирается оплачивать изначально?
Копеешное, в принципе, дело. Привлекать сюда Гаранта совершенно не хочется из-за лишних временных затрат. Но, видимо, к этому все идет. Или объединяться всем и брать предоплату?
 
29.07.2015 в джаббере с контакта [email protected] обратился гражданин с просьбой отрисовать DL Флориды. Надо было сделать две фотографии: под углом 90 и под углом 45 градусов. Обратившись, человек указал, что пришел по рекомендации одного из моих постоянных заказчиков (в дальнейшем это был подтверждено). Слезно попросил сделать работу авансом, дескать деньги будут ночью 30.07 в 2-3 ночи по МСК. Обращение было вечером в районе 20 по МСК. Также гражданином были указаны в качестве гаранта своих серьезных намерений лица с сайта wwh, имеющие репутация и являющиеся членами клуба.

Работа была выполнена в срок, заказчиком была полностью согласована и принята. В ходе приемки вносились со стороны заказчика различные изменения и дополнения по тексту.

На следующее утро денег на счете не было. А от гражданина висело одно единственное сообщение, что шоп таки ничего не выслал. Ему было оставлено напоминание о необходимости оплаты.

Прошло 2 два дня. Ответа, как и денег, не поступало. Через людей, которыми хвалился гражданин, удалось на него выйти. Как подабает маленьким детям, гражданин сильно обиделся:
[16:17:13] <callservice> привет
в понедельнтк выплачу,стучать ххххх было необязательно


и немедленно сообщил, что оказывается работа-то была никакая и не стоит ни копейки:
[16:23:17] <callservice> в понедельник выплачу,но за такую работу - я бы не дал бы ни цента,оч низкого качества работа

При этом еще несколько дней назад на приемке качество было отличное. Гражданину было предложено оставить свой отрицательный отзыв в моих топиках на сервисах с последующим выкладыванием в общий доступ выполненной работы. Как и ожидалось, гражданин слился.

В понедельник 03.08.2015:
[20:24:22] <elfmordor> Здравствуйте. Сегодня понедельник. Вы планируете оплатить выполеннную для Вас работу, как обещали?
[20:27:58] <callservice> да.ночью закину


Денег, понятно, не поступило. 08.08.2015:
[00:18:15] <elfmordor> Добрый вечер. Сегодня пятница.
[00:35:53] <callservice> привет
[00:35:54] <callservice> окей
[00:35:58] <callservice> расчитаюсь в понедельник
[00:36:04] <callservice> нету щяс монет вообще


Опять понедельник!
[00:43:22] <elfmordor> Увы. Я это же самое слышал неделю назад. Так же про понедельник.
Киви есть в любом спальном массиве: +7-913-061-0735. Сумма - 1500. Если завтра до 12:00 до МСК сумма не поступит на указанный выше киви, то я объявляю на сервисах данный контакт как неоплачивающий заказанные выполненные работы Дальше как хочешь - хочешь меняй, хочешь работай дальше
[00:45:35] <callservice> да не вопрос
[00:45:51] <callservice> можешь прям щяс делать что хочешь


Собственно, гражданин, вещающий с данного контакта, балабол, неспособный заработать за полторы недели 1500 руб. Видимо, так хорошо работает на сервисах. Плюс, с удовольствием подставляющий людей, связями с которыми изначально бахвальствуется.
 
Кидалы:
Сайт: carder.im Скайп: Картинг.in

После приёма заказа, на следующий день притворяются что их скайп был взломан, и деньги принимали не они, и кошелек не их. И они вообще не при делах.
 
Подскажите пожалуйста, может я не правильно делаю, но нужна информация. Кто -нибудь знает человека с аськой 671836210. Он отказался работать через Гарант. Утверждает , что продает дебетовые карты. Раньше я вроде покупала у него, а сейчас сомневаюсь что это действительно сейлер.
 
Подскажите пожалуйста, может я не правильно делаю, но нужна информация. Кто -нибудь знает человека с аськой 671836210. Он отказался работать через Гарант. Утверждает , что продает дебетовые карты. Раньше я вроде покупала у него, а сейчас сомневаюсь что это действительно сейлер.
Вполне возможно, что ася взломана, отказ от гаранта - делайте выводы..
 
Сюда только форумных кидал?или можно по жизни встречающихся кидал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сюда только форумных кидал?или можно по жизни встречающихся кидал?
на форуме теневого бизнеса,одним словом криминала будем вписывать кидал из реала,ИМХО конечно,но тогда давайте большинство этого форума сюда запишем))))))))
ps.есть поговорка-вор у вора шапку украл-не вор.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сегодня сижу в жабке ,не кого не трогаю,васек мне не привет не пока,где мой залив на 50к ,,я говорю друган ,ты попутал ,он как попер все скидывать 4к кому на на яд,я вижу что жаба не моя,как щас помню жаба ,,робин гуд,,))я говорю вась тебя обкидали ,а он наверно пивко попивает))он давай извенятся у меня его контакт был,я пробив делал ему,все извенился,короче,пишет сделай залив))0:yahoo: я говорю тебе мало что ли что какой васек обкидал?или ты мажер?))))все пропал))пруфы не остались,но жаба его вот!!! можете уточнить[email protected] и так p.s artict не будьте лохами)):lol:
 
Сверху Снизу