ПРОДАМ Конфигурации Рарус Розница

trenoga2008

Новичок
Регистрация
28/12/16
Сообщения
31
Репутация
25
Реакции
113
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Продам комплект программ "1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви" от фирмы Рарус.
Что представляет собой мой комплект программ и чем он отличается от того, что уже есть в сети.
1. Полностью отученная технологическая платформа версии 8.3.10.2561. Версия 32-х битная. Гарантированно работает с данной конфой (и в терминале). Если у Вас есть возможность самому поставить технологическую платформу, то нужно прислушаться к следующим советам:
- Не ставьте 64-битную платформу! Она не работает с компонентами BarCode. И в данной Рознице Вы поимеете с этой платформой массу проблем!
- Не ставьте версию моложе 8.3.10.2650. В более свежих поменялся алгоритм проверки на лицензионность. Рискуете остаться один на один с проблемами "вылетания" платформы с ошибкой целостности и косяками с печатью.
2. Ну и собственно сабж! Полная конфигурация "1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви" от фирмы Рарус версии 2.2.7.32. В двух вариантах:
- Пустая база в виде 1Cv8.1CD
- Пустая конфа (на поддержке!) в виде 1Cv8.cf
3. Бонус в виде правил обмена, внешних обработок и доков идущих в комплекте от Раруса для версии 2.2.7.32.
До сегодняшнего момента единственный полный дистрибутив этой конфы - 2.2.3.10 от ХЗ какого месяца 2016 года (вроде как). Полного дистрибутива 2.2.7.32 нет даже у франчей. А если и есть, то они его по непонятным причинам один хрен никому не дают! Моя конфа - это собранные воедино апдейты (14 шт.) за два года со всеми сглаженными косяками возникшими собственно в процессе апдейтов. Конфа полностью работоспособна при условии соблюдения моих советов.
Цена вопроса - 5000 руб./комплект (та же радость персонально от Раруса обойдётся Вам в 26400 на одно лицо плюс 5000 на каждое последующее).

Продажи строго через Гаранта! Во избежание!
Проверку пройти готов!

P.S.: Если будет интерес, будут и другие поделки от Рарус!
Также окажу посильную помощь в запуске Розниц (всякоразных) под Ваши нужды.
 
Сверху Снизу