Конкурс Конкурс новорегов

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серьёзное заявление.
Есть подтверждающие факты обмана, что мы хоть раз в конкурсах не выплатили призы ?
Если нет, то прошу выбирать выражения, а то как бабки у подъезда.
Забываетесь, Вам добровольно с пустого места создали конкурс, ничего не требуя в замена уже недовольны.
Вам тут никто и ничего не должен, в долго не просили.
Если до вечера не будет подтверждения, проведём так, а потом будем ждать подтверждения.
Особо разговорчивые, будут удалены из участников.
Вы не ругайтесь. НО конкурс-благотворительность. НО когда благотворительность несет условия это чуть чуть другое. Вы обозначили дату и обозначили условия. Я условия выполнил. А теперь вы меняете условия на месте как хотите. Возмущение было только в этом с моей стороны. Ваш форум ваши правила. Позвольте отклонятся. Более вас не отвлекаю.
П.С. Более того дабы не быть голословным Я САМ ГОТОВ ВАМ РОЗЫГРАТЬ-ПОДАРИТЬ 1000 БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. Кош киви в лс скиньте переведу.
Закройте уже конкурс раз не можете сами его провести согласно своих же условий.

Всего хорошего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам тут никто и ничего не должен, в долго не просили.


А тут вы не правы на 100%. Вы по условиям конкурса просили подписаться на группы. Что и было сделано. А со своей стороны вы нечего не сделали.) Но это ведь так.
 
НО когда благотворительность несет условия это чуть чуть другое.
Эти условия были прописаны изначально, на них согласились когда начали участвовать, вот я и жду подтверждения их выполнения.

Позвольте отклонятся. Более вас не отвлекаю.
Я вижу.
А тут вы не правы на 100%. Вы по условиям конкурса просили подписаться на группы. Что и было сделано. А со своей стороны вы нечего не сделали.) Но это ведь так.
Перечитайте последнее сообщение, далее в дискуссию вступать нет желания.

Если до вечера не будет подтверждения, проведём так, а потом будем ждать подтверждения.
Особо разговорчивые, будут удалены из участников.

В интернете всегда есть куча недовольных, всем объяснять как работает форум жизни не хватит.
 
Шеф я подписался на все три группы.
08.02.24 будет проведён розыгрыш трёх призов генератором случайных чисел по 1000р каждый.



тоже считаю не честно. условия указаны в 1 сообщении вами. и они должны соблюдаться. а теперь вы хитрите.

ясно все с вами. обман от аг это сильно. сами написали что 8го определите победителей.
Как некрасиво, оказывается Вы один человек.
А ботоводство у нас запрещено, правила форума надо читать.

СОБАКА И В АФРИКЕ СОБАКА.
ПРОБИВ КАК ВСЕГДА СБОРИЩЕ У..АНОГО АГ. Я С ВАС РЖУ. СОБАКА НУ ТЫ И Е.АН)
Серьёзная заявка на победу.
 
Давайте закругляться, без ботов и неадекватов у нас осталось 5 человек.
С номерами:

1. Shiro,
2. An_gel,
3. GitlerKaput,
4. Loma4enko,
5. Segamall,

Итоги:
1707485140643.png


Победителей под номерами 1, 5 и 4 жду в лс подтверждение условий конкурса

Подписаться на инфоканал, чат и торговую группу 1. 2. 3.
 

Похожие темы

Сверху Снизу