КУПЛЮ Консультацию/помощь, что ответить Тинькофф на запрос документов 115 ФЗ

Peduard

Новичок
Регистрация
14/12/18
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Здравствуйте,

Продал/купил крипты через п2п. Нужна консультация, чтобы карту не заблокировали, есть возможность по некоторым операциям сделать доки (например договор займа). Есть у кого опыт, что лучше отвечать, чтобы избежать блока? Дело не в сумме на карте, а в целом, карта личная, не хочу, чтобы блокировали.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Здравствуйте,

Продал/купил крипты через п2п. Нужна консультация, чтобы карту не заблокировали, есть возможность по некоторым операциям сделать доки (например договор займа). Есть у кого опыт, что лучше отвечать, чтобы избежать блока? Дело не в сумме на карте, а в целом, карта личная, не хочу, чтобы блокировали.
А что уже запрос есть от банка?
 
Да, текст, думаю, стандартный, вот он:

Здравствуйте.
Мы обнаружили подозрительные операции по вашему счету. Согласно рекомендациям ЦБ, вам необходимо предоставить уточнения по некоторым банковским операциям и документы, которые подтвердят происхождение средств. До 15.03.2024 пришлите в ответ на это письмо:
• 1. Пояснения в свободной форме о назначении поступлений и списаний по вашему счету в Тинькофф 2. Документы, указанные в назначении поступлений от третьих лиц за последние 3 календарных месяца: например, договоры займа, трудовые и другие договоры 3. Документ, подтверждающий ваш доход: справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ или другой 4. Если проводите операции с криптовалютой, расскажите подробнее, для чего покупаете ее? Если инвестируете в криптовалюту, расскажите подробнее о вашей модели инвестирования. Если продаете купленную ранее криптовалюту, загрузите скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, подтверждающие, что вы купили криптовалюту.
Если вы не предоставите необходимую информацию, мы ограничим отдельные виды операций по вашему счету.
Мы запрашиваем документы на основании 115-ФЗ.
 
  • Теги
    115-фз блокировка тиньков
  • Сверху Снизу