Бесплатно Копия Landing Page

Link_

Местный
Регистрация
12/6/16
Сообщения
387
Репутация
2.210
Реакции
1.747
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Доброго Времени Суток!

Предоставляю услуги по копированию Landing Page

По всем вопросам в ЛС​
 
Последнее редактирование модератором:
Интересовался у ТС насчет одного сложного лендинга.
В итоге после общения меня ждала в личке приятная неожиданность - ссылка на исходник сайта - бесплатно друзья)
Залил на хостинг, всё отменно работает.

Всем рекомендую данного человечка.
Большое спасибо Link_ :dance2:
 
Тоже копикапстнули сложный лэндос) спасибо Link_
Всем рекомендую!)
 
Автор слил исходник нужного мне лендинга.Причем в короткий срок,можно сказать мгновенно.Спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тс удачно клонировал два нужных мее лендинга. причем практически моментально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС слил необходимый сайт!
Мои благодарности
 
Я что-то уже больше недели обещанное
 
2.5 недели жду обещанное, даже сказал доплачу за работу, ТС перечислял разные причины задержек, потом просто не отвечает. Странный пассажир.
 
Времени вагон и маленькая тележка!
Именно по этому продолжаю копировать!

P.S. Я только копирую но не вношу изменения

Настройку форм и тд. Вы можете заказать у других пользователей уже сэкономив на копировании.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделано не реально быстро! Даже уже пугает, что бесплатно ) хоть бы написал кошелек для благодарности ) Респект!
 
Готов копировать :)
 
Сверху Снизу