ПРОДАМ Крафтовый виски (Black Russian Whiskey)

Хоть напишите кому отправили, может кто то с ними общается и напомнят дегустатора об отзыве
Мне одна бутылка идет!
Как придет, продегустирую и оставлю объективный отзыв!
 
Мне одна бутылка идет!
Как придет, продегустирую и оставлю объективный отзыв!
да шо там тебе одна бутылка ...ты же даже не распробуешь как следует ))
 
да шо там тебе одна бутылка ...ты же даже не распробуешь как следует ))
ты меня с Косолапым не сравнивай))) мне как раз таки 200-300 гр достаточно...
и как заявляет ТС, его виски под 45 градусов...так что вполне хватит мне)))
 
IMG_20231213_131656.jpgIMG_20231214_215958.jpg
Получил на днях свою посылку и вчера уже опробовал :russian::yahoo:

Тара очень серьезная) пробка сидит плотно.
Виски очень понравился :good:чувствуется приятная крепкость, послевкусие очень интересное...
Выпил немного, около 150 гр. поэтому о последствиях сказать не могу)
Оставлю до НГ и там уже "дам" нормально:mosking:

Я считаю 800 руб./л. - это очень даже прекрасная стоимость!
Уж гораздо лучше КБшного пойла)

Благодарю! Доволен как удав...обязательно обращусь за заказом)

ТСу хороших продаж и побольше клиентов!
 
Последнее редактирование:
Очередная отправка, фото демонстрации упаковки!
 

Вложения

  • photo_2023-12-25_19-13-12.jpg
    photo_2023-12-25_19-13-12.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 19
С целью рекламы одноименного напитка)

 
Заказал у ТС виски, презентом положил вино.
Что касаемо упаковки - очень серьезно, беспокоиться о том что что-то разобьется - не стоит)
Касаемо эстетики бутылок, наклейки - честно говоря, не ожидал. Качественно, красиво. Видно, что сделано с душой. Хорошая бутылка, пробка, наклейка. Чувствуется пидантичность.
Касаемо содержимого - виски, имеет приятную крепость(Вино не попробовал). Пью со льдом - очень достойно! Чем то походит на Балантайс. Выпил несколько бакальчиков. На утро никаких побочек не было)
Вывод: Закажу еще!)
ТСу - спасибо!
 

Вложения

  • photo_2023-12-28_16-02-11.jpg
    photo_2023-12-28_16-02-11.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 24
Заказал у ТС виски, презентом положил вино.
Что касаемо упаковки - очень серьезно, беспокоиться о том что что-то разобьется - не стоит)
Касаемо эстетики бутылок, наклейки - честно говоря, не ожидал. Качественно, красиво. Видно, что сделано с душой. Хорошая бутылка, пробка, наклейка. Чувствуется пидантичность.
Касаемо содержимого - виски, имеет приятную крепость(Вино не попробовал). Пью со льдом - очень достойно! Чем то походит на Балантайс. Выпил несколько бакальчиков. На утро никаких побочек не было)
Вывод: Закажу еще!)
ТСу - спасибо!
БЛагодарю за отзыв и поясню почему поход на Ballantine's - потому что это классический односолодовый виски без всяких специй, добавок и химии!
Крепкий?! - да крепкий! Почему крепкий?! - Когда я "выгнал" (перегнал, бразу из солода, получив при этом зерновой спирт) продукт получился 75* (градусов) разлил в бочки среднего обжига и спустя 3 года он потерял крепость и получился 45* далее я не стал его разбавлять водой до 40-ка а разливаю как есть! (не стал по причине того что может измениться цвет и вкус (появиться привкус самогона)
 
Интересует вино, в верху читал что бонусом было вложено.
 
Осталось ли еще виски в Вашей бочке?Вообще насколько она большая?В личку задал вопрос о доставке и оплате.
 
В личку писал, тишина.
 
  • Теги
    виски домашний алкоголь крафтовый виски (black russian whiskey)
  • Сверху Снизу