ПРОВЕРЕНО Красная Камчатская икра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы книги что ли как минимум почетайте где по росии водится осетр, Сахалинский осетр обитает в водах Японского и Охотского морей и Татарского пролива. Когда-то он нерестился в некоторых реках Хабаровского края, Сахалина, Приморья, Японии, Кореи
в р.Амур он нерестится) на Камчатке нет его!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения за задержку с отзывом.
Было приобретено три сорта икры и крабы.
Крабы не перемороженные,сочные,вкусные. Хороший товар!
По икре восторженного отзыва оставить не могу,но товар вполне качественный, чуть выше среднего уровня .
Кижуча мне не досталось,вместо него была горбуша,но мне она показалась самой вкусной.Кета тоже была неплоха,нерка немного ниже по уровню..
Но на вкус и цвет..)
Проверка пройдена! Удачных продаж на нашем борде.!Не забывайте пользоваться Гарантом.
 
Последнее редактирование:
Привет. Интересует красная икра. Цена за 1 кг. Отправляете в регионы г. Сургут ХМАО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу