Курс биткойна упал на 25%

В начале 2017 и 2016 ситуация точь в точь была.
Вы имеете ввиду снижение курса?
Это нормальное явление, я бы даже сказал, необходимое.
Прошу, проконсультируйте для чего оно необходимо по Вашему мнению?( если речь идет об откате курса в 2 раза?)
 
Вы имеете ввиду снижение курса?

Прошу, проконсультируйте для чего оно необходимо по Вашему мнению?( если речь идет об откате курса в 2 раза?)
Такое развитие событий ведет к массовому оттоку слабых игроков(хомяков), имеющий поверхостное знание о криптовалютах. Это ведет к еще большему снижению курса, чем и пользуются опытные игроки, докупаясь на низах.
 
Я думаю это сделано на фоне того, чтобы вытеснить слабых игроков... курс через месяц скакане до 30к $
 
Ну посмотрим :-) Я вижу через месяц 8-10к , в зависимости от матерых аналитиков и вбросов.
P.S. :6-7к - на данный момент - себестоимость майнинига.
Мысли, на мой взгляд - против рынка, большинство верит в рост :)
 
Ни чему наш, да в общем то и в мире , народ не учится !!! ну не любят историю , ну не в какую.))))Заглянули в прошлое , совсем недалекое, все встанет на свои места сразу.Смотрю когда этот пузырь лопнет , веселье впереди))Примеров вам мало ? ну тогда продолжайте строить планы моментального обогащения.
 
Устойчивую тенденцию дальнейшего движения курса битка можно будет наблюдать после окончания китайского Нового года. Именно в этот момент азиаты массово вернутся на рынок и будет уместным говорить о росте или падении криптовалют. Да и то, не всех, у тетера совершенно другая логика существования и развития, она не подчиняется никаким флюктуациям на рынке, ибо регулируется на основе иных принципов. А пока рынок очень тонкий с тендецией к выходу китайцев в фиат перед их новогодними праздниками...
 
Сверху Снизу