Мануал по займам [Юмор]

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно похлеще, я самый хитрый школьник))) Ну вотрусь я в доверие и что дальше? Я этим пользоваться никак не собираюсь, я просто развиваюсь, каждый день новое что то здесь узнаю, словарный запас пополняю, и т.д.))
Ну,ну))):lol::lol::lol:
 
О)))уже горе-сутеры инфы готовы предоставить)))) Соколовик, без обид)))
Русик, все должно быть красиво))
Снимай трешку, набирай смазливых фей, одноклассниц не бери - харам, на тюрьме попа болеть будет)))
Ставь нормальный интернет, вебкамеры, и сотрудничай с сайтами)))
А сам сиди на кухне, попивай чаек))))
 
ай ты про это махнатки, забыл что их так кличут, ибо сейчас в тренде сфинксы, я то всего лишь подумал про шубы:) про классический развод
 
image.jpeg
 
ай ты про это махнатки, забыл что их так кличут, ибо сейчас в тренде сфинксы, я то всего лишь подумал про шубы:) про классический развод
Буээээ(((
Сфинксы ужасные звери. Моё мнение. Извиняйте любители сфинксов. Была у меня Муза, у которой был такой уродец кошачьего мира. Категорически не выносил закрытых дверей. Остался я музы ночевать, свет погасили, но ночник горел у кровати, амур-тужур у нас, и вдруг на подушку прыгает этот серо-розовый червь и хриплым голосом "мээээуууу")))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хрен выкинешь из спальни,вовремя акта любви)))ССука приходит именно в тот момент))))))
 
KCB, Аферюга котэ , многое повидал он сюдя по глазам ))))))))))
 
Хрен выкинешь из спальни,вовремя акта любви)))ССука приходит именно в тот момент))))))
Судя по недоуменному взору кота, он думает - ну что они делают... Это же так неудобно!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Я б сказал он в шоке от увиденного )))))))))))
А кошка просто прелесть )
Скоро и у меня будет )
 
такой жизненный порядок - по-любому должны существовать лохи, в том числе и которые боятся коллекторов. Сильный (умный) наживается на слабом и более глупом. Смех смехом, а какие-то(причем не малое колличество, судя по тому сколько существует всяких агентств, названия которых периодически всплывает в прессе) дурачки, унитазникам ( коллекторам) , как я их называю, деньги на полном серьезе отдают и реально их боятся) и пресса, по моему мнению, не смотря на то что освещает вопиющие случаи деятельности унитазников, все равно как бы пиарит тот момент, что их надо бояться, и до невыплаты не в коем случае не доводить, а то вам в лучшем случае дверь говном обмажут)) Так что перефразируя - без лоха и жизнь плоха, бизнес как бизнес, вполне имеет место быть, главное деньги выдавать не свои, а тоже их у кого нибудь занять, например в банке, и естственно тоже не отдавать. Читал про одно такого типа на банки.ру)) Еврейская схема))
 
Сверху Снизу