ПРОДАМ METRO C&C Карта клиента

vorobey

Новичок
Регистрация
15/6/16
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Добрый день.
Оформляю карты клиента METROC&C на ваши данныe.



Срок действия карты клиента: Карта клиента бессрочная (как пластиковая, так и картонная), при условии регулярного посещения ТЦ. Если был перерыв в посещении ТЦ более 3-х месяцев - прекращается доставка каталогов, более 6 месяцев - карта блокируется, если более 2-х лет, все данные из базы удаляются, необходима новая регистрация.



Оформление карты происходит без передачи мне Ваших личных данных.
1. Я даю вам ссылку, вы регистрируетесь по ней.
2. На электронную почту приходит письмо, предъявляете его+паспорт на входе МЕТРО в любой день и получаете карту.


2018_04_17_14_09_03_https_cards_metro_cc_ru_register.png

Цена 300 руб.
Для покупки писать в ЛС форума
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
На мигалках вы продаете? Просто текст такой же, а цена и телега разные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрыто на проверку
 
Только что, мой человек получил карту метро,после заполнения мной присланной от ТС формы ,заявленной услугой обладает !
 

Вложения

  • IMG_20180525_171611.jpg
    IMG_20180525_171611.jpg
    231.4 KB · Просмотры: 21
Допускается к продаже на основе успешно выполненного тестового задания. Не забывайте про
 
Ап теме, обращаемся за картой метро! Всегда актуально, недорого и быстро!
 
Много довольных отзывов, цена и качество, обращайся в наш сервис, если тебе нужна карта METRO
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут на форуме есть и ссылка бесплатная и номера втб )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал 5 минут назад
jsjpjd

cccc77f11876.png
 
Интересует карта. Отписал в ЛС.
 
Сверху Снизу