Вопрос Недвижимость в Крыму .

Кондуктор

Интересующийся
Регистрация
10/7/22
Сообщения
138
Репутация
305
Реакции
86
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Доброго дня всем . Сразу говорю, что тема вне политики . Только юридические вопросы и ответы . Только бизнес , ничего личного .
В последнее время несколько моих знакомых и знакомых моих знакомых стали поднимать вопрос о том , как сохранить свою недвижимость в Крыму после того как власть станет Украинской . Покупалось все на волне эйфории , за немалые деньги . Сейчас продать невозможно почти даже в пол цены.
Понятно что Укр власти объявят все сделки незаконными совершенные в период РФ.
Но может можно лазейки найти , вроде покупки - продажи юр. лицу зарегистрированному в Польше например с учредителями гр евросоюза .
Какие ваши мысли коллеги ? Можно в теории заработать ? Или геморроя не оберешься ?
 
после того как власть станет Украинской
Этого не будет, или если это случится, про недвижимость Вы будете думать в последнюю очередь, так как наступит третья мировая со всеми её прелестями.

Сейчас продать невозможно почти даже в пол цены.
Пробовали лично ?
Скидывайте свои предложения в торговый раздел и если цена реально будет ниже в половину, у Вас её тут и купят. Если конечно с доками всё в порядке.
 
Сейчас продать невозможно почти даже в пол цены.
ага .....мониторил на днях цены в Крыму и Сочи .....но так и не увидел. не то что двух кратного . но и вообще какого то снижения цены ) :hat:
 
объявят все сделки незаконными совершенные в период РФ.
вроде покупки - продажи юр. лицу зарегистрированному в Польше например с учредителями гр евросою
)) но сделки по покупке продаже гражданам евросоюза будут так же зарегистрированы в РФ какая тогда разница )
 
Уважаемые коллеги , я не веду диспут - будет - не будет . И я не владею недвигой в Крыму . У меня спрашивают совета и просят может найти решение . Мой интерес всего лишь попробовать заработать на этом . Что и сколько стоило в 2014 и сколько стоит в 2023 не знаю не сравнивал и не мониторил , мне это не интересно .
 

autoritet

Вот и я об этом сразу подумал , может будут мысли у кого то по возможным лазейкам ?
 

autoritet

Вот и я об этом сразу подумал , может будут мысли у кого то по возможным лазейкам ?
друг . это в правовом государстве можно искать лазейки ) а таких на планете Земля все меньше и меньше ) там даже жители Крыма бывшие граждане Украины (а сейчас граждане РФ ) не могут получить свое имущество которое власть Крыма национализировало в 2014-2015 годах )
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Да . Ну его нафик . Тему лучше закрыть .
 
Скидывайте свои предложения в торговый раздел и если цена реально будет ниже в половину, у Вас её тут и купят. Если конечно с доками всё в порядке.
@Кондуктор,Поддержу уважаемого Собака, :hat: будут хорошие предложения с удовольствием выйду на сделку,как угодно, в реале или здесь через Гарант. Только степи/солончаки не предлагайте)) интересно у моря.
P.S Одесса пока не интересна, там пока нашего Росреестра нет.
 
Жадина
Хорошо . Спрошу у знакомых что почем хотят продать . Сообщу по результату.
 
Шо там делать в Крыму этом ? Злые все как собаки, в ресторан зашел там смотрят на тебя как будто ты им должен. Но это было года три назад может что и поменялось. Я таи проездом был.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    в крыму недвижимость крым недвижимость крым
  • Сверху Снизу