ИЩУ Необходима помощь в кредитовании.

Кузьма

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/1/21
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Доброго времени суток уважаемые админы, старейшины форума и все пользователи данной площадки.
Всех с наступившим новым годом

На данный момент крайне необходима помощь в оформлении кредита , но ....
Мужчина 1962 года рождения , работает в московской коллегии адвокатов , на данный момент есть два действующих кредита Альфа банк и ВТБ. При попытке оформить рефинансирование , получал отказ , в итоге уже более двух недель идут просрочки.
Усугубление положения было попыткой подачи заявок в три банка и получение отказа.
Буду признательна если есть возможность помочь мужчине , ситуация не простая.
С уважением.
 
Доброго времени суток уважаемые админы, старейшины форума и все пользователи данной площадки.
Всех с наступившим новым годом

На данный момент крайне необходима помощь в оформлении кредита , но ....
Мужчина 1962 года рождения , работает в московской коллегии адвокатов , на данный момент есть два действующих кредита Альфа банк и ВТБ. При попытке оформить рефинансирование , получал отказ , в итоге уже более двух недель идут просрочки.
Усугубление положения было попыткой подачи заявок в три банка и получение отказа.
Буду признательна если есть возможность помочь мужчине , ситуация не простая.
С уважением.
Добрый день! Учитывая Вашу ситуацию не тратьте время зря и не дай Бог деньги на людей, которые Вам пообещают помочь,в Вашей ситуации это уже невозможно,ибо даже скоринг человек не пройдёт.
 
Добрый день! Учитывая Вашу ситуацию не тратьте время зря и не дай Бог деньги на людей, которые Вам пообещают помочь,в Вашей ситуации это уже невозможно,ибо даже скоринг человек не пройдёт.
Благодарю за ответ , это очень , очень печально , при его работе , делать банкротство просто нереально.
Влип. :suicide fool edit:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Благодарю за ответ , это очень , очень печально , при его работе , делать банкротство просто нереально.
Влип. :suicide fool edit:
Не знаю,что у Вас за ситуация, можете написать в л/с,рассказать, возможно помогу дельным советом на безвозмездной основе)?
 
Сверху Снизу