Невозвратный займ

Вот не уверен,что это правильно.Крупные банки,часто наоборот, легче идут на легальное списание долгов.
У крупняков СБ работает четче!а списания только в крайних случаях бывает!
 
Мы только начали поверхностно говорить, не углубляться в Тему,
Да разумеется если сумма не маленькая, не стоит забывать о коллекторах,
Если человек не подкован юридически, придется не много почитать, по гуглить,
Просто суть в том что, один бывший пассажир, как то давно брал в сбере он выплачивает сейчас по 30% с зп,
А есть еще масса лыжников,,, так они торчат не в одном месте, и по сей день не чего не выплачивают,
Тут тоже есть свои+ также есть и -
Смотря как видишь ситуацию, как хочешь поступить, как хочешь видеть ситуацию
( НА эту тему можно бесконечно разговаривать, я тоже знаю не все, но работаю в данном направлении более 5 ти лет, нету честно не время не желания спорить с кем бы не было,)
Ну можно быть лыжником,а потом всегда на нелегальном,сильно карму поотит, да и нервишки могут пошаливать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну можно быть лыжником,а потом всегда на нелегальном,сильно карму поотит, да и нервишки могут пошаливать)
Каждому свое, если взять к примеру моих знакомых, так они понабрали в свое время, и по сей день имеют и бизнес, и все остальное
что бы рулить чем либо, не обязательно быть в базах)
 
Каждому свое, если взять к примеру моих знакомых, так они понабрали в свое время, и по сей день имеют и бизнес, и все остальное
что бы рулить чем либо, не обязательно быть в базах)
Согласен,даже лучше оставаться в тени и быть в курсе всего,чем белым и у всех на виду!тем более в тени то всегда есть глубина!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
срочно нужен кредитный брокер, или работник банка в Барнауле , который оказывает помощь в получении кредита за откат без всяких предоплат , со своей стороны честность гарантирую.сумма 1 000 000 рублей,до 50% вам. первая связь только по почте,кидал убедительная просьба не беспокоить меня . интересно найду ли кого?
 
срочно нужен кредитный брокер, или работник банка в Барнауле , который оказывает помощь в получении кредита за откат без всяких предоплат , со своей стороны честность гарантирую.сумма 1 000 000 рублей,до 50% вам. первая связь только по почте,кидал убедительная просьба не беспокоить меня . интересно найду ли кого?
Shura3336 не в той теме разместил свое объявление, читай правила форума!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У крупняков СБ работает четче!а списания только в крайних случаях бывает!
Чел должен сберу лям,никаких коллекторов от сбера не было,правда по прописке не живет,выплачивать не смог,само собой в суд и в одностороннем порядке отсудили,сейчас должен по приставам лям,имущества у него нету,официально не работает,никто не напрягает,даже приставы,фактически выплачивать может хоть вечность,единственные минусы-выезд запрет,и не стоит регить на себя имущество и счета открывать в банках.
 
Сверху Снизу