ВАЖНО Новость для крупных акул даркнета, сервисам/командам и селлерам - будьте бдительны, переводы денег идентифицируйте голосом по возможности

Blue Sunset

Профессионал
Ветеран пробива
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
27/11/16
Сообщения
4.409
Репутация
19.455
Реакции
22.575
RUB
0
Сделок через гаранта
92
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток!
Опробовали на себе недавно новый вид мошенничества, после недолгого разбирательства и пробив пару кошельков, должен предупредить всех у кого в команде больше чем 1 человек и есть саппорт телеграмы
Су*и работают минимум в команде 4 человека, предварительно несколько месяцев прощупывая сервисы, с разных сторон.

11 июля 22г

Пишут моему саппорту аккаунт копия 1 в 1, дубль с измененной буквой, купленным премимумом (вообще точная копия) и просит перевести срочно деньги сотрудника, мол пи.дец там услуга не оказана надо по быстрому закрыть и нет в онлайне,
Мне звонок в 4 утра, я не спал в это время и поэтому точно знал, что с моего телеграм никто не писал.
Саппорт спрашивает откуда у него такая сумма и че стрялось, я дал леща и отправил домой спать. тем временем, сам проверив сесии.

12 июля 22г
Аналогичная ситуация только со вторым саппортом, но только с 00:00 до утра в ней работают несколько человек, ему пишут на не сервесный контакт (около личный, который знает только команда) по иденту крипто кошельков и др**ат вопросами до самого утра, утром аналогичная ситуация пишу якобы я, с просьбой перекинуть бабки нужно на слёт срочно, саппорт не спавший всю ночь закидывает 2к зелени, и 300 со своих, итог в кассе -2300$

14 июля 22
Пишу утром второму саппорту забрать часть денег своих и на расходники, он мне отвечает, бро это ты мне должен и расказывает за 12 июля инфу, 2 часа нервов и трех этажного мата, час конференции с саппами и час на подумать хватило на понимание схемы.
Неделями раньше, мошенники пишут с разными вопросами, аккуратно переписку сводят к обещнию "бро - бро", за это время ещё с нескольких аккаунтов обрабтывают информацию, изучают какие есть рабочие зацепки, к моменту самого кидка, меняют старый профиль в котором есть история, на идентично похожий на оригинал 1 в 1, разница как обычно 1 символ, в ночь до свершения операции, начинают в несколько человек грузить того кто на связи, что бы на момент письма от фейка саппорт уже спал одной ногой и ставят его в почти безотказную неловкую ситуацию

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Это тема известная, чуть ли не каждую неделю у моего знакомого по оружке возникает.
Там ребята решают так: если кидок на сумму более 1 000 евро, то делается розыск и казнь с применением силы и иногда воды из полового органа (без лишения жизни), но в рабство кидок идёт.
Если сумма меньше 1 000 евро, то кидка искать дороже.
 
Та неее), условия работы такие.
Тема не моя это хорошие знакомые, так знаю тему по стольку по скольку.
Но если надо пару хороших пушек достать с маслятами, то поремендую.
Сейчас с этой СВО этого добра хватает.
А ко мне это фирмы, 115-фз, банки, пробив ФНС и прочее связанное
 
Та неее), условия работы такие.
Тема не моя это хорошие знакомые, так знаю тему по стольку по скольку.
Но если надо пару хороших пушек достать с маслятами, то поремендую.
Сейчас с этой СВО этого добра хватает.
А ко мне это фирмы, 115-фз, банки, пробив ФНС и прочее с

Та неее), условия работы такие.
Тема не моя это хорошие знакомые, так знаю тему по стольку по скольку.
Но если надо пару хороших пушек достать с маслятами, то поремендую.
Сейчас с этой СВО этого добра хватает.
А ко мне это фирмы, 115-фз, банки, пробив ФНС и прочее связанное
Приветствую! Порекомендуй пожалуйста! Мне конечно не пару, но одна не помешает!!!
 
Не плохо, не плохо… нужно быть на чеку и вериф делать, желательно через qr кот в телеге или через форум,тогда все ровно будет!
 
Сверху Снизу