Тема закрыта Нужен автоэксперт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavr

Новичок
Регистрация
13/10/15
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
61
RUB
0
После заправки бензина на одной АЗС мой верный железный конь захворал и чуть не двинул копыта. Сейчас находится на диагностике, после чего будет реанимирован. Сумма реанимации намечается достаточно существенная.
Как оказалось, я не одинок в данной проблеме.

Поэтому спешно ищется адекватный автоэксперт, который скажет, что поломка была вызвана некачественным топливом. И сможет это подкрепить бумагами в суде, если до него дойдет.
 
Чек с заправки остался?
 
Nikita2016, чека нет, но могу сделать распечатку с карты, т.к. всегда заправляюсь по ней.
 
Сразу готовьте..... пригодится. А эксперта лучше найдите в своем регионе. Выписывать с другова будет дорого и проблематично.
 
Nikita2016, однозначно ищу со своего, т.е. москвич нужен. Вопрос, что он должен готов быть сделать экспертизу "задним" числом, т.к. авто уже в ремонте.
 
Понятно. Я постараюсь найти в вашем регионе.
 
Lavr, Приветствую.
Если мне не изменяет память, то Чикаго открывал сервис и вполне удачно, полагаю он сможет помочь, так как в одной сфере варятся.
 
Lavr, пока не могу сказать 100%, что помогут именно в этом вопросе, но вообще знакомые эксперты есть. Другое дело, что надо делать экспертизу реальную, то есть такую, которая бы потом в суде устояла, так как по этой категории почти со 100% вероятностью можно сказать, что будет назначать судебная экспертиза, результаты которой и лягут в основу судебного решения.
 
  • Нравится
Реакции: Lavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу