Вакансии Нужны люди под кредит, реальная выдача

Vinsan

Новичок
Продавцы
Регистрация
22/11/22
Сообщения
28
Репутация
570
Реакции
14
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Рассмотрю сотрудничество с дроповодами.
Живая тема по кредитованию.
Успейте запрыгнуть в последний вагон.

На один кредит нужно 2 человека , один из которых будет поручителем.
Нулевая или положительная кредитная история.


На выходе получаем от 4 до 12 млн. р
В среднем 6-7 реальная цифра ! (Опыт уже имеется)


Вы получаете половину.

Далее банкротство или же «закрытие» по невозможности взыскать. Первые платежи оплачиваются , чтобы избежать статей…

Кому интересно заработать деньги пишите в личку или телеграмм
@vinsan115
 
На один кредит нужно 2 человека , один из которых будет поручителем.
Нулевая или положительная кредитная история.
Как вы дороги помогалы))) за что вам половина,вам цена 15 к за доки...
 
6-7 млн, из которых вы забираете половину , по факту остаётся 3,5 но для этого надо перевести 2 человек , с хорошей КИ?по моему , худшее предложение ))
 
Закрытие» по невозможности взыскать, что за новый вид закрытия. А почему вы не пишите что могут 159 ук рф открыть по такой теме. ?
 
6-7 млн, из которых вы забираете половину , по факту остаётся 3,5 но для этого надо перевести 2 человек , с хорошей КИ?по моему , худшее предложение ))
Есть альтернатива с одним поручителем.
Если реально есть люли - пишите в личку .
Если нет интереса , зачем флудить не зная и не разобравшись в вопросе ?
 
Есть альтернатива с одним поручителем.
Если реально есть люли - пишите в личку .
Если нет интереса , зачем флудить не зная и не разобравшись в вопросе ?
Сейчас без недвижимости и поручителей люди прекрасно вытаскивают по 3-7 млн. Дешевый рубль, ограниченность в способах заработка банков и т.д...
Ваш "последний вагон" к сожалению "стандартный". Просто вы намутили себе лишних телодвижений за 50%.
На рынке, включая этот форум, есть адекватный брокер-процентщик, даже несколько. И я не про свой сервис сейчас пишу.

Суть вопроса - были ли люли. А качественных люлей на форумах не особо увидишь.
Дергать недвижимость, дергать поручителя - все это за 50%, мастерство не пропьешь)

Закрытие по невозможности взыскать, сильно
 
Как вы дороги помогалы))) за что вам половина,вам цена 15 к за доки...
в 2014 году возможно были такие цены. Сейчас китайские картриджи в струйники под 1к выходят
 
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
Согласен.
А так и я могу создать два дня назад аккаунт и грязь всякую людям писать в ветки .
Также администрацию прошу помочь разобраться и удалить данный комментарий. Пусть человек присылает пруфы.
Я с данным человеком даже не переписывался .
Считаю это не нормально, когда левые люди пишут левые комментарий в чужие ветки , так самое главное безосновательно!
 
Какой резон портачить 2-х людей с нормальной КИ? Мы в поручители кидаем если человек запортачен. Схема работы я думаю точно такая же как у нас. Двоих вы закидываете чтобы получить 100%, но если вы посчитаете, то больше и выгоднее провести двух людей по разным КД и получить каждому 70% от одобренной суммы, а не двоим 1 сумму.
 
Ну и исходя из % который вы берете, то предположу что вы посредник данного движа. Нашим дроповодам мы заявляем 20% комиссионных, а дальше крутят они своё.
P. S: никого не ищу, не предлагаю свои услуги, в личку писать не нужно. Просто обсуждение данного оффера.
 
Ну и исходя из % который вы берете, то предположу что вы посредник данного движа. Нашим дроповодам мы заявляем 20% комиссионных, а дальше крутят они своё.
P. S: никого не ищу, не предлагаю свои услуги, в личку писать не нужно. Просто обсуждение данного оффера.
Просто флуд с целью накрутки количества сообщений на форуме . Никакой смысловой нагрузки.
 
Согласен.
А так и я могу создать два дня назад аккаунт и грязь всякую людям писать в ветки .
Также администрацию прошу помочь разобраться и удалить данный комментарий. Пусть человек присылает пруфы.
Я с данным человеком даже не переписывался .
Считаю это не нормально, когда левые люди пишут левые комментарий в чужие ветки , так самое главное безосновательно!
Дружок, ты мне в ЛС ответь хотя бы, не гасись, тогда может и поймешь кто тебе пишет!
 
Просто флуд с целью накрутки количества сообщений на форуме . Никакой смысловой нагрузки.
Какой флуд? 😂
Дружище, схема кредитования через строительство, в которой ты являешься посредником, причем последнего звена.
 
  • Теги
    взять кредит заработать деньги кредит кредитная история номинал продать номинала
  • Сверху Снизу