Окна, двери, ламинат до 50%

vaio1

Новичок
Регистрация
18/9/15
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет! на соседнем борде уже размещал объявления с продажей окон ПВХ , ламинат/паркета, дверей всех российских производителей, заборов и металлочерепицы со скидками до 50%! если кто будет ремонт делать в квартире или в доме, обращайтесь! сделки легальные, с документами - я как оптовик! предоплату можно через гаранта до 30%!
 
Привет! ТС а территориально где может быть оказана услуга?
 
Москва и Область! отправлял человеку в регион, но цены надо сравнивать,будет ли выгодно Вам + человек заказчика сам принимал и проверял, я отправлял!
 
Для прохождения проверки пишите мне в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
к опту как относитесь?
 
ТС доска обрезная не строганая зеленка 1 сорт интересует.
Цена на 1 м3 сколько?
 
Одобрено. Работайте через Гарант-сервис!
 
Интересует цемент в Москве.Надо тонн 20. М 500 в мешках.
 
Всем привет! на соседнем борде уже размещал объявления с продажей окон ПВХ , ламинат/паркета, дверей всех российских производителей, заборов и металлочерепицы со скидками до 50%! если кто будет ремонт делать в квартире или в доме, обращайтесь! сделки легальные, с документами - я как оптовик! предоплату можно через гаранта до 30%!
Написал вам личное сообщение! Жду ответ!
 
50% - можно сделать на что угодно) вопрос цены исходника т.е. что есть 100%? если к примеру это стационарный магазин, там цены в разы больше чем в интернете, но зато там можно товар потрогать , пощупать,примерить и понять, нежели смотреть на картинки и представлять! т.е. эти 50% - это налоги, реклама, весь маркетинг, аренда, зарплата продавцов, через меня - это все мимо, но не всегда 50% будет
 
Делаю ремонт в квартире, Гомель (Беларусь). Выгодно ли будет приехать за ламинатом на 40 кв? :)
 
думаю что нет, если паркет, то да, выгода будет!
а так просто сравните, может и будет выгода!я работаю не со всеми марками!
 
А прайса нету ни какого?
 
Привет! Есть интересные предложения по ламинату? нужен 32 класс 40-45 м2
 
смотрите ламинат таких фирм: Ламинели, quick step, kronospan, tarkett и мне ссылку на понравившийся
 
а забор из профлиста 180м, возможно сделать? город Елец
 
СРОЧНО НУЖЕН ТС!!!
 
Сверху Снизу