Тема закрыта Памирские бриллианты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. Внесу свое мнение. Опыт есть.
Я прорабатывал тему и с медной проволокой. Чтоб вы понимали в Вене, а не сидя на диване)
Я не разбираюсь в происхождении камней. Совсем немного, разве.

Если стекло с сертификатом то его можно использовать в многих схемах. Начиная от тупого кредита, под залог. Именно это я и прорабатывал. Там много НО. И да, действительно все серые камни всегда пытаются поставить официально так как это выгодней. И шире...Если так можно сказать.

Серые камни тоже есть, но 30% скидка это очень мало.
Есть люди которые торгуют этим, в АНТВЕРПЕНЕ, да в АНТВЕРПЕНЕ вообще вся улица ими торгует ))) но там серое за 50-60% отдают оптом. Все зависит обработан или нет и как...цвет и тд....
У нас на Украине также продают.
Мне 4 года назад удалось сделать схему кредита под залог. Но чтоб вы понимали- человек делал оценку...И тд...заводил это все на депозит в специальную компанию( забыл название) и с сертификатом подтверждающим депозит и качество. Уже получали займ .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне 4 года назад удалось сделать схему кредита под залог. Но чтоб вы понимали- человек делал оценку...И тд...заводил это все на депозит в специальную компанию( забыл название) и с сертификатом подтверждающим депозит и качество. Уже получали займ .

Полезно, спасибо :)
Интересная практика. Стоит задуматься.

Серые камни тоже есть, но 30% скидка это очень мало.
Сейчас я могу признать все ошибки, которые допустил и не допустил при оформлении темы :)
Вообще это было даже глупо, с моей стороны, писать о какой-то там скидке, ибо настолько много разновидностей бриллиантов, что средней скидки здесь точно не высчитать. Этот вопрос пока просто оставим. Закидывать тапками будете после оформления реальной торговой темы)

Здесь моя главная цель,- погружаться в тему брюликов или пропустить мимо возможность.
 
Ну, лично я не в упрек пишу) я для инфо.
У каждого свои тараканы )

Если насобираете камней на 1-5м уе.
И есть гемология и хороший сертификат...то можно говорить о кредите.
Есть же еще инвестиционные камни ....по 25м евро за штуку) в оценке международной))) то отдельная история.

Но мое мнение, серые покупать будут плоховато. Но может будет кто то кто сертификаты может делать ...тогда заберет все )

Камни вообще супер тема...Если на поток ставить и если сам занимаешься без посредников.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, лично я не в упрек пишу) я для инфо.
Да это сразу видно. За что и благодарю. Адекватные люди, к сожалению, только в личку и написали.

Но мое мнение, серые покупать будут плоховато.
Я и рассчитываю на низкий спрос...
Не делаю ставок на хорошие продажи, однако думаю о масштабировании, мало ли, оптовик мне попадётся, со всеми описанными Вами возможностями.

Просто попытка, а как иначе, упускать возможность жалко.
 
Соглашусь. Возможность упускать не надо )
Я прозанимался 2 года и плюнул. Не мое.
Барыги, посредники...это Ппц.
Барыга еще не продал уже о Бентли думает....

В Москве уверен потенциал больше чем в Киеве. Если будут крупные партии с сертификатами - пишите )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пожалуйста, закиньте мне свой телеграм или напишите мне сами, хочу пообщаться с Вами.
Если будут крупные партии с сертификатами - пишите

2 новорега общаются так мило)

еще вам тему с изучением спроса на манаты создать осталось:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по черному списку кидал, в телеграмм канале, кидают там и старики и новореги...без разбора.
Я лично, привык жить в реале а не инете, для меня шильдик на форуме не значит ровным счетом ничего. Разве что наверное человек попу рвал за шильдик.

Я, по своему характеру, за что то воображаемое попу не рву. Тем более в интернете. Поэтому мне это понять сложно.
Лучше с умным потерять чем с дураком ....

Я вырос с того возраста и перешел ту ступень когда айфон был показателем крутости. ( Тут типа параллель между шильдиком и айфоном, кто не понял )

А человек на мерседесе в большинстве случаев это мажер ) на папины деньги.
Так что кичится тем что ты тут не новорег не надо ) Тут жешь правило простое в жизни - Если тебе 100 лет , это еще не значит что ты мудрый.
Но, я уверен что вывод ты никакой не сделаешь из всего этого. Так как чтоб сделать вывод - нужно думать.
 
Аля, если ты тут зареган вчера, то знаний у тебя нуль) логика!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если уровень вашего айкью не позволяет сделать вывод)то печалька:)
Предложение в силе.
Приезжайте на осмотр брюликов, поговорим и за iq и все оскорбления в мой адрес.
С первого раза, вижу что не доходит,- в моих темах места Вам нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предложение в силе.
Приезжайте на осмотр брюликов, поговорим и за iq и все оскорбления в мой адрес.
С первого раза, вижу что не доходит,- в моих темах места Вам нет.
в интернатах то вы все герои...борщи варите только в путь:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в интернатах то вы все герои...
Вы некий раздражитель-провокатор, который ходит где-то на грани страйка, заучивший правила форума, дабы не влететь за флуд.
А когда провокация удаётся, так жалобу сразу кидаем и даже за скрытые маты, вспомните как это было, герой-мужчина.

Корону снимете, господин.
Вы меня вынуждаете отвечать, я не оставлю просто так обвинения в мой адрес, потому что это всё вычистить из темы по правилам нельзя и останется оно всё в недрах навсегда.

Благо хоть закрою её скоро к чёртовой матери и создам реальную торговую тему, где за каждый высер будут уже наказывать и туда Вы не сунетесь.

Я бы постарался привлечь за слова, только боюсь овчинка выделки не стоит, скорее всего взять нечего будет.
В Нижегородской области нахождение Ваше, в селе в каком-то ловите интернеты, да?
Так вот, к чему это я, будет второе эксклюзивное предложение для Вас, тк сеть моя по доставке автомобилей достаточно обширна, мне не составит труда и за бесплатно организовать поездочку до Москвы, что скажете?
Кстати и не бойтесь больше что мусора мы все, бричка будет либо договорной либо дублем, хорошо прокатитесь, а главное быстро и с комфортом, торгуем только новенькими авто, там глядишь и на осмотр брюликов завезём, вот и познакомимся наконец :derisive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    бриллиант гранат драгоценность камень
  • Сверху Снизу