ИЩУ Партнера компетентного в создании и продвижении сайтов

b0b1

Новичок
Регистрация
6/4/22
Сообщения
18
Репутация
300
Реакции
7
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Доброго времени суток
Ищу партнера (не сотрудника на оклад), компетентного в создании и продвижении сайтов, отмечу, что в ваши обязанности не будет входить создание и продвижение, мне нужен сподвижник на которого можно делегировать данную рутину, чтобы конечные исполнители не филонили, и не обманывали.
Направление сайта (интернет магазина) - интим услуги по РФ.
Инвестиции полностью с меня. Есть много идей чтобы сделать сайт конкурентоспособным и вывести в ТОП.
Партнеру готов предложить 30% с ежемесячного чистого дохода.
Тема долгоиграющая, проект на перспективу.
Просьба школьникам не писать, отзыв оставлять в ЛС.
Возможно сотрудничество через Гарант на первых парах, до наработки лимита доверия между нами.
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
  • Нравится
Реакции: b0b1
Я так понимаю там пох.
Это ж "Тема долгоиграющая, проект на перспективу.", понимать надо.
Вообще то блядями выгодней торговать где угодно, но только не в RU зоне... Учите иностранные языки, а то заебут предложениями оплаты бартером, кролики там, лес строевой.
 
Шлюхи или шняги продавать?
Никого продавать не надо, мы будем выступать в качестве посредника между исполнителем (феей) и клиентом. Организовав качественный сервис. На рынке есть сайты, но топорные (из 90х), ниша не занята, есть что предложить клиенту.
 
Никого продавать не надо, мы будем выступать в качестве посредника между исполнителем (феей) и клиентом. Организовав качественный сервис. На рынке есть сайты, но топорные (из 90х), ниша не занята, есть что предложить клиенту.
Как то разрабатывал сервис по Спонсорам и Содержанкам. Тут лучше сразу интегрировать веб сайт + телеграм бота. Стандартно на 2 языка ru + eng. бэкендер + фронт + ui-ux. Хорошенько оформить соц сети и вывести сайт в поисковый топ и всё как по маслу пойдет. Со временем добавлять новые фичи + можно сделать реферальную программу уникальную много ступенчатую что бы за привлечение могли посредники брать проценты, это крайне эффективная мера. Много что еще можно сделать
 
  • Теги
    бизнес рф интим партнёр сайты
  • Сверху Снизу