ПРОДАМ [Платно]Готовый проект NightClub v1.0

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
отписал. Скажите тогда в лс, что нужно. Все вышлю. Если файлы нужны все, в конфу не скину. Кому то из 1 админу только. Сами понимаете)

Хорошо, решим с вами в ЛС попозже . Сами понимаете раннее воскресенье, а АГ тоже люди)
 
Все брони на Москву сняты. Доступно в продажу копий: 3.
 
Я думаю нужно дождаться решения модератора, а пока если не трудно в лс плиз скинь что к чему, раз тут не хочешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товар допускается к продаже исключительно через гарант сервис. Покупатель получает товар, проверяет качество полученного "товара" и после этого продавец получает свои деньги из гаранта.
 
По скольку копии в Москву никто не покупал, первому покупателю за 15 000р( вместо 30000р). Копии в остальные города стоят 20 000
 
Привет, суть проекта мне скиньте в лс, пожалуйста
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забитый, А че за мерч прикручиваешь?
Мат только РУшный залезет?
 
Копия по акции куплена. Осталось копий в москву: 2
 
Сверху Снизу