По поводу вчерашнего

ChaSe

BLACKGATE
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
10/11/14
Сообщения
632
Репутация
1.895
Реакции
2.189
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Здравствуйте.

Хочу извиниться перед всеми участниками форума за свое вчерашнее и вызывающее поведение. Особенно хочу извиниться перед Собака.

Перепил, голову сорвало. Такое поведение неприемлемо на подобном посту.

Притензий не имею и надеюсь ко мне тоже их нет.


В связи всем этим, снимаю с себя полномочия технического администратора этого проекта.

Спасибо за внимание.
 
Здравствуйте.

Хочу извиниться перед всеми участниками форума за свое вчерашнее и вызывающее поведение. Особенно хочу извиниться перед Собака.

Перепил, голову сорвало. Такое поведение неприемлемо на подобном посту.

Притензий не имею и надеюсь ко мне тоже их нет.


В связи всем этим, снимаю с себя полномочия технического администратора этого проекта.

Спасибо за внимание.
Чес, блин, ну так нельзя.... Зачем сразу уходить...
 
Добрый вечер .
Извинения принимаются, все мы делаем в жизни ошибки, но не у всех есть сила духа признать это. Предлагаю пожать друг другу руки и забыть про вчерашнее.
Поскольку здесь есть и моя вина, чем-то же я Вас задел, то мне несколько неприятно от того, что Вы покидаете этот пост.
Возможно Вы передумаете и все мы вернёмся к нормальной и дружной работе, на благо общего дела.

"Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать человеколюбием." Конфуций
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ссоры бывают в любом коллективе и ошибку может совершить каждый. Не стоит покидать пост, изза инцидента, который решили и "пожали друг другу руку"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я один заметил, что всегда Собака попадает под горячую руку?)))
 
ChaSe, Я говорил вчера что ты не в себе))) ,,бывает со всеми
Ты Мужчина с большой буквы признать на людях свои ошибки дорого стоит...
Не надо уходить с техадмина очень тебя просим
 
В силу ситуации скажу одно: с человеком прошли и огонь и воду, и радость и печаль...

Сегодняшнее решение - это по настоящему мужской поступок, не каждый это сможет! В дальнейшем я думаю мы будем сотрудничать по определенным направлениям! В любом случае говорю тебе искренне - спасибо!
 
Чейз, нафиг уходить то?
Я тоже, был случай наблевал в ванну одной красотке- аспирантке нашего политеха. Ничо, поняли и простили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чейзик! Куда это ты?
Кто смайлики нам новые добавит? Кто кнопку мою любимую в Галдёжнике обратно прикрутит?)
Мужик, не пыли так, понимаю тебя прекрасно, бывало подобное.
Вернись на пост! Мы же тебя все любим!) ;)
 
Я ушел с поста, но не с форума. Поддерживать, помогать буду по возможности. (если ребятам потребуется помощь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, Сопли на кулак намотай!!!!!!Ну поспорил ты с Собакой,ну решили ведь?Нет?Кто тебя в продаваны переделал?Самому-то не стремно?Тут только у некоторых по пъяни шифер рвет,у всех)))Но многие не признают))))АГ!Оставьте пост человеку,ведь верой и правдой Вам,а Вы размениваетесь?ВЕРНИТЕ ChaSe,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, Сопли на кулак намотай!!!!!!Ну поспорил ты с Собакой,ну решили ведь?Нет?Кто тебя в продаваны переделал?Самому-то не стремно?Тут только у некоторых по пъяни шифер рвет,у всех)))Но многие не признают))))АГ!Оставьте пост человеку,ведь верой и правдой Вам,а Вы размениваетесь?ВЕРНИТЕ ChaSe,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так он мог сам снять,есть такая функция в админке,менять свой профиль)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так он мог сам снять,есть такая функция в админке,менять свой профиль)
Ох какие осведомленные)))Чашу с башки сними,потом поговорим!Где бы не глагольствовать,лишь бы попиз..ть!Человек извинился,хотя был в чем-то прав,а тут праведники приехали.МлЯ высказал свое мнение,призвал к здравому смыслу!Мало ли что он мог,чел верой и правдой,а вы флудить))))
 
Что могу сказать , Чейз для меня и друг и брат .. С ним также многое прошёл и прохожу ,не все знают ,этого . Я всегда ценил его за бесстрашие в жизни , в разных ситуациях .Понял одно , что даже пост в АГ , его не делал гордым ..Человек с Большой буквы ..Да со всеми бывает такое , это понимаю ,но и тут Чейз показал , Мужской поступок , что для него важнее честь, а не какой то пост .
Не всем дано такое осознать, и в таких ситуациях действовать..Это достойно уважения .

P.S Не смотря , на всё , для меня это обидно ... но человек принял решение........
Научиться б от тебя мужеству , оставаться , сам знаешь в некоторых ситуациях, на что хотел идти .Спасибо останавливал .Низкий поклон тебе .
 
Очевидно тему можно хотелось бы быть закрытой) и всем хорошо. Добрый фор. С Уважением к каждому мембору. И также хотелось бы видеть его в преть. Реп судьям+
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох какие осведомленные)))Чашу с башки сними,потом поговорим!Где бы не глагольствовать,лишь бы попиз..ть!Человек извинился,хотя был в чем-то прав,а тут праведники приехали.МлЯ высказал свое мнение,призвал к здравому смыслу!Мало ли что он мог,чел верой и правдой,а вы флудить))))
Вы извините конечно, но мне не понятно негодование общественности по поводу того,что человек снял с себя статус. Это же не значит,что он ушёл с форума и удалил свою учётку, просто теперь ник другого цвета. Это его мнение, которое нужно уважать.
Тем более он написал,что будет помогать АГ по мере возможности с форумом, не вижу ничего трагичного в смене цвета имени. Более писать здесь не буду, будут вопросы, есть ЛС.
 
Сверху Снизу