Бизнес-идеи пробивкоины

воспользовались ли бы вы данной возможностью


  • Всего проголосовало
    7
YourFreeId, чего то АГ молчит ..... не оставляет отзывов в этой теме ))

сколько ты сам готов купить коинов ? ...плюсы все мастера придумывать ))
Ну я вот готов если это будет реально крипта и по сути пополнил кошелек если надо вывел если надо купил чтото, так как я мыслю глобально то я бы и за пределы форума это расширил..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так как я мыслю глобально то я бы и за пределы форума это расширил..
а кто раскручивать будет эти "коины" за пределом форума ? )) кто будет бабло вваливать ? одно дело сделать местечковый "коин" для внутренних расчетов .... и немного другое ..нести его в массы )
 
а кто раскручивать будет эти "коины" за пределом форума ? )) кто будет бабло вваливать ? одно дело сделать местечковый "коин" для внутренних расчетов .... и немного другое ..нести его в массы )
ну вот например приходит ко мне человек я говорю если на киви то цена 2800 рублей а если пробивкоины то 2500 купить воон там можно
 
YourFreeId, какой сегодня курс депозитоина ? почем отдашь ? ... за 3к уступишь ? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а кто раскручивать будет эти "коины" за пределом форума ? )) кто будет бабло вваливать ? одно дело сделать местечковый "коин" для внутренних расчетов .... и немного другое ..нести его в массы )
Самая большая проблема этого, и других дебатов, это огромная разница в знании темы.
Я понимаю что тебе нет разницы вообще, и ты все это как всегда все сведешь к глупой шутке, но, возможно это будет полезно другим:

Стоит понимать разницу валют которые основаны на добровольных взносах и являются пирамидами (любая крипта. ну почти), и прямо эквивалентную деньгам криптографическую децинтрализованную систему расчетов (которую тут и предлагают сделать).
- В первом случае - чем больше людей готовы купить крипту и продавать за нее реальные товары, тем выше её стоимость (много и других критериев, но они не так важны в данном контексте). Эта модель требует пиара и может рухнуть в любой миг.
- В нашем же случае речь идет о валюте, которая будет иметь прямой аналог деньгам так или иначе внесенным в гарант. Это не требует раскрутки. Майнинг будет происходить не для добычи денег, а для устойчивости системы к взлому и децентрализации транзакций.
 
Я понимаю что тебе нет разницы вообще, и ты все это как всегда все сведешь к глупой шутке, но, возможно это будет полезно другим:
грубанул слегка нее ?
В нашем же случае речь идет о валюте, которая будет иметь прямой аналог деньгам так или иначе внесенным в гарант. Это не требует раскрутки. Майнинг будет происходить не для добычи денег, а для устойчивости системы к взлому и децентрализации транзакций.
в моем посте написано именно о том что нести местечковый "коин" в массы это затратная часть требующая приличных вливаний ..за сим откланяюсь что бы не грубануть в ответ :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
грубанул слегка нее ?
Может, но это как воспринимать. Я сам мяучу часто, и считаю что это верх глупости))) Но мне нравится, не всегда хочется быть серьезным.
Просто часто за такими шутками и слов ради слов теряется основной смысл и сам настрой. А в данном случае терять его бы не хотелось. Вот что я имел ввиду
 
Сверху Снизу