ПРОДАМ Продам готовое ООО р/с Альфабанк

Attorney

Местный
Private Club
Регистрация
26/1/17
Сообщения
238
Репутация
1.676
Реакции
461
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Продам готовое ООО "нулевка" ОСН и/или (регистрацию под ваш заказ ООО с участником иностранной компанией (офшорной компании Белиз, Сейшелы или BVI), которому принадлежит 100% доли в уставном капитале). Срок от 3-х недель. Цена 100 т.р. ОВЭД основной – прочая оптовая торговля. ИНН в личку.
Плюсы приобретения такого ООО в том, что его не надо ни закрывать, ни банкротить. На номинала-участника не ляжет субсидиарка. В случае со 100% участием иностранной компании у вас номинал-участник не пропадет в ответственный момент, когда у вас на расчетном счету зависнет большой остаток и вам нужна срочная смена директора. Такой участник-иностранная компания - не доступен для фискалов не для правоохранителей. Директора можем предоставить сами + (за эту же цену) дополнительно в эту услугу может входить открытие р/с в Альфе со 100% гарантией открытия, т.к. используются только проходные, прошедшие предварительную проверку лица.
По сути это предложение двух услуг: готового ООО и вторая отдельная услуга открытие р/с в Альфе.
Можете также заказать отдельно услугу по дистанционному открытию р/с на ДМ, при этом цена будет существенно снижена, на стоимость такой услуги (оговаривается отдельно).
В последующем мы вам можем бесплатно сменить директора на вашего (карточку в Банке с образцами подписи можно поменять). С в вас только нотариально удостоверенная карточка с образцами подписи нового директора).
Комплект:
Свидетельство ИНН;
Свидетельство ОГРН;
Лист записи;
Выписка из ЕГРЮЛ;
Решение о создании (оригинал);
Устав с печатями налоговой
Копия и цветной скан с разрешением не менее 300 DPI СНИЛС и паспорта и СНИЛС (первая и регистрация) директора – учредителя;
Лист бумаги с подписью учредителя (для назначения нового директора) 2-3 шт.
Печать ООО;
Свидетельства, Уведомления о регистрации в ПФ и ФСС.
Отчетность с даты регистрации в ФНС, ПФ, ФСС.
Отправка СДЕК за наш счет.
За Гарант двумя руками.

__________________
Jabber: [email protected]
 
  • Нравится
Реакции: Dima2804
Total -10 балл(ов) Без комментариев
Свидетельство огрн и справку об открытии счета мне в личку!
 
Свидетельство огрн и справку об открытии счета мне в личку!
Испрашиваемые уважаемым Модератором документы представлены для проверки по первому требованию. Отмечу проверяющий был весьма корректен в общении, что является большой редкостью в Инете.
 
Total -10 балл(ов) Без комментариев
Уважаемые пользователи Готовое ООО продано через соседнюю площадку. Так, что только могу сделать регистрацию под ваш заказ ООО с участником иностранной компанией (офшорной компании Белиз, Сейшелы или BVI), которому принадлежит 100% доли в уставном капитале). Р/С в АльфаБанке. Срок от 3-х недель. Цена 100 т.р. ОВЭД основной - оптовая прочая торговля или под ваши нужды могу добавить любые виды деятельности.
 
с участником иностранной компанией (офшорной компании Белиз, Сейшелы или BVI)
А кто контролирует офшоры? Раскройте этот вопрос пожалуйста. Офшоры чьи, ваши или наши? Если ваши то где гарантия, что вы не смените директора? Или стоимость офшора входит в ценик, тогда как он будет передоваться под контроль? Если нет то кто его будет регать и за какие деньги, сроки и т.д.
 
А кто контролирует офшоры? Раскройте этот вопрос пожалуйста. Офшоры чьи, ваши или наши? Если ваши то где гарантия, что вы не смените директора? Или стоимость офшора входит в ценик, тогда как он будет передоваться под контроль? Если нет то кто его будет регать и за какие деньги, сроки и т.д.
Уважаемый biron, хотя по сути ооо уже продано (внесен задаток) несмотря на это
Отвечаю на все ваши вопросы:
1. Контролирую офшоры Я. Только это называется Бенефициар.
2. Офшоры мои.
3. Гарантия того, что я не сменю директора это то, что в ближайшее время я не планирую оформлять себе инвалидность в связи полученными травмами и то, что вторая голова у меня не вырастит. Кроме того качели, Арбитражи и прочее мне не надо ..., :( Директора в ООО не сменю (если конечно же вы меня об этом не попросите) Более того, это касается и не только моих ООО это то, что приобретая ООО оформленное на участника номинала вы что его тело (или его голову) в залог попросите, что бы он не сменил в ООО директора? :lol: Понятное дело, что от таких рисков никто не застрахован. Вопрос ваш ХОРОШИЙ понятный и обоснованный риски тут есть и спасибо что обратили на это внимание.
4. Участник офшорная компания входит в стоимость ООО (в случае приобретения вы получаете полный комплект документов, необходимый вам для назначения нового директора, на бумаге и в электронном виде. Нотариально удостоверенный Апостиль сшивка с переводом на русский язык). Соответственно отдам полный комплект на ООО и на офшор, плюс на офшор доки на бумажном носителе, за 125т.р.
5. Регистрация по смене директора моя и оплачиваю Я (за мои деньги) от вас только сканы и доверка нотариальная на изменения в договор банковского счета и карточка с образцами подписи.

Спасибо что обратили внимание на "слабое место" соответственно устраняя его Продаю или регистрирую ООО с участником офшором за 125т.р и за эти деньги вы по сути получаете две компании ООО с р/с в Альфе и Офшор.
 
В наличии есть на продажу ООО с р/с в ВТБ 24 Клиент-банк Токен. Цена 90 т.р.
Комплект:
Свидетельство ИНН;
Свидетельство ОГРН;
Лист записи;
Выписка из ЕГРЮЛ;
Решение о создании (оригинал);
Устав с печатями налоговой
Копия и цветной скан с разрешением не менее 300 DPI СНИЛС и паспорта и СНИЛС (первая и регистрация) директора – учредителя;
Лист бумаги с подписью учредителя (для назначения нового директора) 2-3 шт.
Печать ООО;
Договор аренды на юридический адрес по большой глупости имевшихся в одном экземпляре был отдан в Банк и безвозвратно канул.
Отчетность с даты регистрации в ФНС, ПФ, ФСС.
Отправка СДЕК за наш счет.
За Гарант двумя руками.

p.s. Готов представить Модераторам для проверки любые документы (сканы) на ООО с р\с ВТБ по первому требованию.
 
Плохо, что нельзя отредактировать предыдущее сообщение.
Т.к. забыл дописать к списку
СИМ карта и Токен для клиент-банка + действующие договоры с Теле2.
 
Актуальный остаток:
ООО с р/с в Альфабанке с КЭШ. 100т.р. ООО с р/с в ВТБ 24 90 т.р.

Виды деятельности Код наименование

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий;

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей;

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки;

43.11 Разборка и снос зданий;

43.12.3 Производство земляных работ;

43.21 Производство электромонтажных работ;

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха;

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ;

43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки;

45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами;

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств;

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием;

46.76 Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами;

46.90 Торговля оптовая неспециализированная;

47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах;

47.89.1 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами;

47.89.2 Торговля розничная на рынках прочими товарами;

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет;

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта;

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами;

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами;

49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем;

49.42 Предоставление услуг по перевозкам;

61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий;

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий;

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность;

64.19 Денежное посредничество прочее;

64.20 Деятельность холдинговых компаний;

64.92 Предоставление займов и прочих видов кредита;

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества;

69.10 Деятельность в области права;

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию;

70.10 Деятельность головных офисов;

70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами;

70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями;

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка;

74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки;

74.90.1 Предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику;

78.10 Деятельность агентств по подбору персонала;

79.11 Деятельность туристических агентств;

81.10 Деятельность по комплексному обслуживанию помещений;

81.21 Деятельность по общей уборке зданий;

81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая;

81.29 Деятельность по чистке и уборке прочая;

81.30 Деятельность по благоустройству ландшафта;

82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации;

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки;

93.13 Деятельность фитнес-центров;

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования.
 
Актуальный остаток:
Две ООО с р/с в Альфабанке с КЭШ. по 100т.р. каждая. ОСН, нулевки.
 
Добрый день

Какой регион?
 
"Нулевка"
р/с в Альфабанке.
ОСН, Стройка + торговля.
С КЭШ картой.
Цена 120 т.р.
 
Напишите и мне регион
 
"Нулевка"
р/с в Альфабанке.
ОСН, Стройка + торговля.
С КЭШ картой.
Цена 120 т.р.
mirko, уже продано. На след. неделе еще сделаю стучи по контактам, если твои намерения купить ооо с альфой реальные.
 
В наличии актуальный остаток : Две ООО нулевки, ОСН,
(Регион) (вся отчетность сдана, налоги все уплачены, любые проверки)
Участник-директор в доступе.
Основной вид деятельности : 43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
ОСН
р/с в Сбербанке + КЭШ карта р/с в Тинькофф + КЭШ карта
Комплект документов:
Свидетельство ИНН ОГРН;
Лист записи;
Выписка из ЕГРЮЛ;
Решение о создании (оригинал);
Устав с печатями налоговой
Копия и цветной скан с разрешением не менее 300 DPI СНИЛС и паспорта (первая и регистрация) директора – учредителя;
Лист бумаги с подписью учредителя (для назначения нового директора) 2-3 шт.
Действующий договор аренды на юридический адрес ООО;
Печать ООО;
Свидетельства, Уведомления о регистрации в ПФ и ФСС.
Отчетность с даты регистрации в ФНС, ПФ, ФСС.
Пароли для клиент Банка.
СИМ карта + Договор Теле 2 2 шт.
РЕКВИЗИТЫ СЧЕТОВ
Досыл почтовой корреспонденции проплачено на 6 месяцев вперед

Вторая ООО
Основной вид деятельности : 43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
ОСН
р/с в Сбербанке + КЭШ карта (Остаток на р/с 5000р).
Комплект документов:
Свидетельство ИНН ОГРН;
Лист записи;
Выписка из ЕГРЮЛ;
Решение о создании (оригинал);
Устав с печатями налоговой
Копия и цветной скан с разрешением не менее 300 DPI СНИЛС и паспорта (первая и регистрация) директора – учредителя;
Лист бумаги с подписью учредителя (для назначения нового директора) 2-3 шт.
Действующий договор аренды на юридический адрес ООО;
Печать ООО;
Свидетельства, Уведомления о регистрации в ПФ и ФСС.
Отчетность с даты регистрации в ФНС, ПФ, ФСС.
Пароли для клиент Банка.
СИМ карта + Договор Теле 2
РЕКВИЗИТЫ СЧЕТА
Доставка почтовой корреспонденции проплачена на 11 месяцев вперед
 
Цена?
 
Актуально??
 
день добрый подскажите, хотим приобрести готовое ооо с оборотными счётами, есть такие в наличии и сколько цена вопроса??
 
Сверху Снизу