ПРОДАМ Продам слона

Раввин

Новичок
Регистрация
23/4/22
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Слона привезли из Индии приносит удачу в бизнесе
Цена 20 тыс
 

Вложения

  • 082FD6C3-D54E-4CFD-84E0-0B872F7B5470.jpeg
    082FD6C3-D54E-4CFD-84E0-0B872F7B5470.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 20
  • 4A12D275-478F-4C41-8ADC-159A29A91194.jpeg
    4A12D275-478F-4C41-8ADC-159A29A91194.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 20
В чем прикол?)
Обычный сувенирчик слона, рублей за 500 ))
 



[H1]Украшенный драгоценными камнями Победный Слон[/H1]
АРТИКУЛ: 2646
Цена: $34.50
$29.99
Кол-во:


- ИЛИ -


| Написать отзыв

Украшенный драгоценными камнями победный слон, покрытый красной тканью, используется для приглашения удачи, славы и успеха. Он сделан из перегородчатой стали с большим количеством кристаллов.

Украшенный драгоценными камнями слон победы можно открыть и хранить что-то лелеющее или удачу внутри, например монеты. Его размер составляет приблизительно 4 5/8 дюйма в длину, 2 дюйма в ширину и 2,5 дюйма в высоту.

См.Больше .
 
Б



[H1]Украшенный драгоценными камнями Победный Слон[/H1]
АРТИКУЛ: 2646
Цена: $34.50
$29.99
Кол-во:


- ИЛИ -


| Написать отзыв

Украшенный драгоценными камнями победный слон, покрытый красной тканью, используется для приглашения удачи, славы и успеха. Он сделан из перегородчатой стали с большим количеством кристаллов.

Украшенный драгоценными камнями слон победы можно открыть и хранить что-то лелеющее или удачу внутри, например монеты. Его размер составляет приблизительно 4 5/8 дюйма в длину, 2 дюйма в ширину и 2,5 дюйма в высоту.

См.Больше

Благодарю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно подробнее кто именно святил слона? в каком храме? есть интерес
 
можно подробнее кто именно святил слона? в каком храме? есть интерес

г.Варанаси привёз мне это друг астролог он ученик Рами Блэкта если вы понимаете все по теме то знаете думаю кто это
 
Кто близок к теме буддизма знает что мы должны не только брать от этого мира но и отдавать но за все должна быть плата
 
Кто близок к теме буддизма знает что мы должны не только брать от этого мира но и отдавать но за все должна быть плата
Ценник не перегнут с отдачей? как то чересчур для верующего проглядываются корыстные мотивы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
г.Варанаси привёз мне это друг астролог он ученик Рами Блэкта если вы понимаете все по теме то знаете думаю кто это
жаль я надеялся что освещен карбаши ситхом 😂 я больше по этой теме
 
У меня с Тая лягушка есть,тру тру ей спину палкой,а она квакает и квакает)Говорю деньги цука где,а она опять ква! А обещали бабло тайцы)
 
  • Теги
    деньги индия оберег удача украшения
  • Сверху Снизу