Тема закрыта Продам свой действующий бизнес с доходностью от 400к/мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glasius

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
4/4/19
Сообщения
57
Репутация
350
Реакции
27
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Арбитражи
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую форумчан и гостей площадки.

Хочу передать в хорошие руки свой, проверенный временем бизнес, по оформлению больничных листов населению (они же бюллетени, больничные, эбл). Чем я занимаюсь можно ознакомиться в моей основной теме или на тг канале, хотя в дарке относительно недавно.

https://probiv.llc/threads/uslugi-p...ye-knizhki-i-mnogoe-drugoe.97933/#post-921592

Но зато в оффлайн работаем под данному направлению два десятка лет, так что все нюансы профессии знаю не понаслышке. Распишу сразу всё максимально подробно, дабы исключить все возможные вопросы и досужие беседы в ветке. А отвечать каждому в личку одно и тоже, у меня к сожалению, нет времени. Да и что тут шифровать - всё прозрачно.

Если таковые всё-таки появятся, большая просьба его(их), чётко сформулировать и написать в телеграм @dark_medical_center

Вкратце немного истории, так как понимаю что для 90% читающих, аббревиатура ЭБЛ ни о чём не говорит. До 1 января 2022 все официально работающие граждане после болезни или "болезни" (читаем прогулы), должны были предоставить работодателю бумажный бланк больничного листа из медучреждения о своём временном недуге. Где расписывался период, диагноз, ставилась печать, подпись и тд. Его проводили в бухгалтерии, подавали данные в соответствующие бюджетные инстанции и если директора ничего не смущало, работник приступал к своим обязанностям. Кто-то их оформлял через знакомого терапевта, кто-то прикидывался больным и помирал дома, а кто-то просто их покупал у нас и отправлялся гулять по своим делам.

Но с 22 года бумажные больничные отменили, а взамен появились электронные. Оформляются они всё так же в медучреждениях, специалистами у которых есть доступ в соответствующую программу. Это на удивление по достоинству оценили все. Как медперсонал, которому больше не надо возиться с бумажками и печатями. Так и бухгалтеры, сотрудники профильных учреждений (фсс, пфр, фнс) и сами больные. Оформление теперь занимает пару минут, а вся информация автоматически отправляется работодателю и паровозом по всем необходимым инстанциям. Сам "клиент" установив на смартфоне не хитрое приложение от ФСС (фонд социального страхования), может онлайн видеть все детали своей "больничной жизни". Бумажка уже не потеряется, и в любой момент из личного кабинета всё можно распечатать самостоятельно.

Всё бы хорошо, но лазейка для любителей лишний раз хорошо отдохнуть за чужой счёт закрылась. Но как гласит закон экономики, раз есть спрос-будет и предложение. И переговорив с руководителями некоторых медорганизаций, мы нашли выход из положения. Естественно не бесплатно, но об этом позже. Главное результат- это оформление электронного больничного листа, который отражается у работодателя, в базе ФСС и личном кабинете клиента (для большинства понятнее на госуслугах, хотя это не совсем верно, там он просто дублируется информационно). По желанию клиента за отдельную плату мы к больничному изготавливаем различную бумажную документацию (справки, эпикризы и тд). В противном случае, ни какие медкарты, амбул.талоны, договора на услуги, чеки в кассе при этом в медучреждении конечно не оформляются.

Написал подобную информацию не для объёма текста, а для того чтобы сразу расставить все точки над Ё. Что это не "схема", не "мануал" и не набор хитрых рекомендаций как дурить зажравшиеся фирмочки. Никаких "копий" тут нет, передача идёт один раз и в одни руки. Это практически легальный бизнес, услуги которого, в отличии от продажи тех же бумажных справок/документов, не говоря уже о рецептах и разных препаратах. Можно рекламировать любым удобным способом даже в яндексе, мессенджерах или соцсетях (сами можете загуглить). Тут не надо долго и нудно изучать матчасть, искать дропов, закупать какие-то расходники, подделывать документы, или упражняться в ораторском искусстве социальной инженерии. Всё уже готово, настроено и успешно функционирует. При желании можно заняться лишь масштабированием проекта, используя мои идеи или свой маркетинговый креатив.

Понимаю, что многие тут далеки от этой тематики, поскольку форум не профильный. Но это поверьте, абсолютно не принципиально. Для бизнесменов, кому собственно и адресовано данное предложение. Главное цифры, сроки окупаемости и вводные данные коммерческого проекта. Их я сейчас собственно и предоставлю. А всей необходимой теоретической базой для работы, я обеспечу будущего Покупателя при передачи бизнеса. Итак.

– Вся деятельность, абсолютно 100% онлайн. Выделенная линия оптики не нужна, всё отлично фунционирует даже в сети 3G. Раздаваемой с телефона, который Вам тоже конечно понадобиться (на нём лучше не экономить, переписок будет очень много+чекинг платежей и тд. И если будет зависать и тупить - ничего хорошего). НО и самое тут важное!
Работать можно только находясь на территории РФ (особые технические моменты, связанные с подключением к серверам госучреждений). Через VPN и тп тоже не получится, только прямое соединений через провайдера (ростелеком, мтс, билайн и тд), поэтому учитывайте это сразу. Возможно есть какое-то решение, но я занимался этим вопросом и не нашёл. Хотя у меня в этом плане уровень скорее хорошего пользователя.

– Окучивать и впаривать никому ничего нужно. Все обращаются к нам сами, зная для чего и зачем. Далее взаимодействие идёт по элементарному скрипту из пары тройки заготовленных смс. Клиент присылает свои данные, оформляем больничный, ждём монету. Причём! оформление листа производим сразу без оплаты. Клиент сначала проверяет наличие эбл у себя в личном кабинете и только после этого производит платёж. Поэтому дурацких вопросов про кидалово и гарантии ни у кого не возникает.

– Для приёма оплат, ест-но нужны карты банков РФ (из опыта лучше Сбер). Зарубежные банки не подойдут, на ЭСП ( киви, яд и тп.) в последнее время у клиентов трудности с переводами (банки морозят, просят подтвердить платёж и тп), но можно использовать их как транзитные реквизиты. Ввиду большого количества платежей в сутки, карты регулярно блочат по ФЗ-115. Нужно быть к этому готовым, уметь пользоваться и понимать реалии современного банкинга. Рекомендации в случае необходимости по этому вопросу и хорошего поставщика реквизитов предоставлю.

– Этому направлению, я чисто физически могу уделять час-два утром и столько же вечером в лучшем случае. Этого времени достаточно для обработки заказов, выставление счетов на оплату и тд. Но люди у нас нетерпеливые и как минимум половина из обратившихся, если не ответить им в течение пару часов (по моей статистике) теряются. Всем нужно срочно, ещё вчера и сразу. Что сильно влияет на мои показатели рентабельности. Поскольку я ещё порой бываю на выезде и по несколько дней нахожусь оффлайн. Однако в целом, можно вполне без проблем совмещать эту деятельность практически с любой другой или нанять сотрудника.

– Услуга востребована круглый год и при желании можно работать хоть 24/7. Ведь когда Калининград ложиться спать, Дальний Восток уже встаёт. А перед любыми календарными праздниками и во время таковых, трафик клиентов зашкаливает. Треть стоимость бизнеса можно отбить только за новогодние каникулы. Так что сезонность, курс валют, работа курьерских служб, закрытые границы, карантины, лихорадки банковского сектора и тп. никак не отражаются на профите. А порой даже увеличивают его.

– Оформлением занимаюсь только сам, у меня свой личный доступ в базу в любое время. Что очень важно в данной работе, а не просто работать посредником между врачом и клиентом. Жизнеспособность бизнеса, ввиду прямого интереса клиники в этой всей истории, если не сказать бесконечная, то достаточно продолжительная. Никто там закрываться не планирует, вложены несколько десятков миллионов, да и зачем. Всё только набирает обороты и идёт в гору. А что из себя представляет муниципальная медицина, думаю объяснять не нужно.

– Стоимость услуги можно погуглить в интернете, на сайтах многих коммерческих учреждений выложен прайс где всё расписано. Она сильно варьируется от региона и полная цена обычно должна складываться из: первичный приём терапевта + оформление больничного листа + повторный приём терапевта. Так что можете мониторить и выставлять конкурентные цены. Учитывая при этом один очень немаловажный факт. Даже при платном приёме в клинику нужно идти своими ножками. И аж целых два раза. А это ой как никто не хочет делать, за что собственно и платят деньги.
Поскольку у меня работа строится по всей территории РФ, то я просто выставил средне-минимальный ценник. Можно к примеру работать только по мск и спб, там самый высокий прайс. Но тогда нужно работать над увеличением трафика. Когда у клиента есть дополнительные "хотелки", например оформление задним числом-делаю дороже. Поскольку за это вообще практически никто не берётся. Если клиенту дорого-торгуемся). В целом обычная офисная рутина и не более того.

Расходы:
1. Рекламный бюджет (ест-но чем он больше или меньше-тем выше или ниже трафик тире оборот; у меня опытным путём сформировался и составляет 100-150к/мес;); Оплачивается частями по мере необходимости из профита. Поэтому иметь сразу на руках всю эту сумму не нужно, для старта достаточно 3-5 к.
2. Закупка реквизитов (10-40к/мес; бывает и 0; смотря по какой схеме работать);
3. Услуги связи + периодическая смена симок и смартов (т.к. соцсети, мессенджеры и тп. борясь со спамом и несанкционированной рекламой часто блочат аккаунты). На эту статью расходов можно отвести 15-20к/мес, если поделить условно всё за год.
4. откат % от выручки с продаж в соответствующие медучреждение от которого происходит оформление. Контакты и все тонкости с этим связанные, ест-но также будут переданы Покупателю. Как и номер их системного администратора, который решает вопросы технического характера (бывает иногда выходят обновления и тп., он просто подключиться к ноуту в удобное время и сам всё сделает). Надо только предоставить доступ через программу и пару раз перезагрузить виндовс.

Консультации и многолетние наработки в этой сфере по минимизации издержек, нюансы и стратегии по рекламе, при необходимости будут также переданы Покупателю. Как и приобретённое платное ПО с пожизненной лицензией и внятной техподдержкой для рассылок рекламы (не путать с бесплатной хренью которую можно скачать на торрентах).


О вкусном). Минимальная выручка у меня в самый "плохой день"- 5-10к, средняя 25к, в праздники легко выстреливает 50-70к в сутки. Так в месяц набегает 600-700к., ну а чистыми в карман падает 400-450к; Данные цифры могу подтвердить в случае необходимости, выпиской со счёта банка за последний год или скринами из криптокошелька, куда в итоге выводится касса (поскольку там смотрел, но вроде выписка не делается). Или ещё как угодно, что Вы там придумаете.

Но внимание! Все "тесты-проверки-обучения", буду проводить только с непосредственным Покупателем!
О том, что всё прекрасно работает, можно убедится, если просто почитать отзывы на моей основной ветке на десятках форумах в дарке. Всё уже проверено АГ форумов и самими же форумчанам сотни раз. И только один за всё время расстроился, что не нашёл потом в больнице свою медкарту. Но тут увы…А оформлять нахаляву больничный всем желающим зевакам и делиться своими наработками, нет ни времени, ни желания.
После сделки, как я думаю, но возможны варианты (например сделаю инструкцию со скринами), покупатель подключится к моему ноуту и в режиме онлайн с комментариями всё продемонстрирую. Далее сдеком отправлю ноутбук с непосредственно самой медицинской программой, рекламным софтом и ещё кое с чем полезным для работы. А также флешку с ключами для авторизации на необходимых серверах (без этого ничего работать не будет). После получения, если что-то будет непонятно естен-но буду консультировать.

А ну и конечно же, любимый вопрос в данном разделе форума. Чего это я вдруг продаю такую золотую корову. Причина проста-возраст. У меня Господа уже пятый десяток на носу, а передать по наследству так уж получилось, что некому. Пенсию я хочу провести в тишине и спокойствии, подальше от горячо любимой Родины на побережье океана. Благо есть где и на что). Всё уже заработано, чего и Вам от всей души желаю!
Плюс повторюсь, из-за бугра работать не получиться, чисто технически. Так что, все карты в руки новому владельцу.

Вот вроде собственно и всё). Цену вижу как символические - 20 000$, так сказать себе на расходы связанные с переездом; Если ошибаюсь, поправьте меня. Только объективно. Оплату приму в крипте тизерами и не очень хочу видеть "грязь" на своём счёте. С продажей особо не спешу, поскольку данные бизнес мне приносит доход прямо сейчас, когда Вы читаете эти строки).
Если попадётся адекватный Покупатель, то в случае заинтересованности, готов рассмотреть продажу остальной части моего бизнеса в сфере изготовления различных бумажных документов (на моём канале первый пост).

И отдельно имею большую просьбу, НЕ писать и НЕ забивать ветку комментариями, лицам не обладающих подобной суммой даже в теории, диванных экспертов и людям с уймой свободного времени для просто поболтать. Уж извините, у меня его к сожалению пока немного. Поэтому пишите по делу сразу в телеграм. Все форумы у меня открываются через впн еле-еле и я не особо по ним хожу.

Контакт для связи: @dark_medical_center

И будьте внимательны, люди говорят есть фейки. Прямая ссылка в профиле.

P.S. Также меня совершенно не интересует: аренда доступа третьими лицами, обмен на что угодно, и работа с посредником имеющего мильон клиентов каждый день. Всё мне это уже предлагали сотни раз, только продажа. Спасибо за внимание.
 
Написал в личку и телеграмм
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Осторожно Скам на 15к$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    готовый бизнес заработок продажа бизнеса
  • Сверху Снизу