ПРОДАМ Продажа готовых ООО и ИП под Ваши нужны

Vinsan

Новичок
Продавцы
Регистрация
22/11/22
Сообщения
28
Репутация
570
Реакции
14
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Предлагаю Вашему вниманию услуги по:
По продаже готовых фирм (ООО и Ип)

Возможны различные варианты - под полную смену или же без смены (участника/ген.директора)
Цены варьируются , в зависимости от даты регистрации, региона , также от оборотов , если с историей … (для фирм под полную смену- цена , как правило примерна = 10% от оборота за прошедший год)
Цены на фирмы без смены начинаются от 90к и далее зависят от вышеизложенных критерий и потребностей.
Прошу указывать все пожелания при запросах.


По регистрации фирм а также Ип под заказ на Ваши данные

Возможны варианты, где вы предоставляете номинала, адрес , возможность подачи (ЭЦП или готовность номинала к личному присутствию, для подачи документов) стоимость подготовки документов 2500.

Также возможен вариант с частичным или полным предоставлением материала (номинала , адреса, эцп, подготовки и подачи документов, открытия расчетных счетов в банках)
Данные моменты и цены индивидуальны. Обсуждаются в частном порядке.
(Средний чек от 10к до 150к)


По всем вопросам и по поводу заказов прошу обращаться в личку или в телеграмм: @vinsan115

Работа возможно по полной/ по-этапной оплате , а также через местного Гаранта за счет покупателя.
Имеется одноименный аккаунт на соседней площадке с историей.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Допускается к продажам с условием работы через Гарант-Сервис. Сторонам рекомендуется устанавливать разумный холд по оплате при заключении сделки, для проверки приобретаемого материала.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Договорились о продаже ооо, тс удалил переписку в телеграмме. Сделка не состоялась.
 
Vinsan -25 балл(ов) Описанная репутация человека говорит сама за себя . После абсурдного требования о полугодовом холде средств при покупке фирмы, после ознакомления с его якобы очень хорошей репутацией и отправкой его в ЧС, человек решил оставить негативный отзыв , соответсвенно получает обратку в репутацию . Удачи . +игнор
Договорились о продаже ооо, тс удалил переписку в телеграмме. Сделка не состоялась.
Потому что после общения с вами, а также после ознакомления с вашей репутацией, как вы считаете - великолепной , было принято единственное верное решение , а именно отказать в оказании услуг и прекратить общение .
 
Потому что после общения с вами, а также после ознакомления с вашей репутацией, как вы считаете - великолепной , было принято единственное верное решение , а именно отказать в оказании услуг и прекратить общение .
Также забыл добавить, что помимо сея прелестного диалога , Незабудего хотел сделать покупку фирмы с холдом средств в полгода… Настолько абсурдного требования я еще не видел ранее.
 
Потому что после общения с вами, а также после ознакомления с вашей репутацией, как вы считаете - великолепной , было принято единственное верное решение , а именно отказать в оказании услуг и прекратить общение .
Да отлично, надеюсь обезопасил других. Что бы при заключение приписывали все пункты, на форуме. )
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
кто работал недавно с этим продавцом?
 
отзовись
 
Осторожно мошенник
Ситуация простая хочу предупредить участников форма по поводу данного субъекта.
Работал с ним несколько раз через гаранту. Кстати харпер залог вашей безопасности.
Четвёртую сделку про Vinson попросил провести частично напрямую на крипто кошелёк мотивируют тем что ему надо заплатить собственнику ООО. (Скрин прилогаю).
Так когда этого уже было успешное взаимодействие с данным контрагентам но строго через гаранта в лице Харпера, кредит доверие имелся.(это была моя фатальная ошибка).
Собственно после перевода денег на крипто кошелёк в достаточном внушительном объеме, исполни просто стал игнорировать. Я понимаю что я сознательно пошёл на этот риск и винить кроме себя некому, хочу лишь всех предостеречь о сотрудничестве с данным субъектам, ещё раз напомнить что гарант это залог вашей безопасности и не стоит никому доверять. А администратора хочу попросить отметить данного субъекта как мошенника.
 

Вложения

  • IMG_1590.png
    IMG_1590.png
    570.6 KB · Просмотры: 5
BOOX, подскажите ссылку куда пройти плиз. Спасибо за ранее
 
Вовремя
 
В телеграм данный субъект был неделю назад. скорее всего сошёл
 
Данный продавец - мошенник. Сделку проводили через гаранта, продавец в итоге на связь не выходит. Обещанные документы не предоставил.
 
  • Теги
    готовая фирма ип купить ооо под смену регистрация с оборотами фирма
  • Сверху Снизу