Прохождение модерации в Яндекс Директе

cropp

Новичок
Регистрация
28/12/15
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Стоимость варьируется от тысячи до пяти ( Зависит от тематики, и постоянства заказов )

Для уточнения стоимости пишите в icq или личку.

Работаю без предоплаты для пользователей проекта с репутацией.
Или гаранта форума.



icq 668один479три4
 
Праздничные скидки!
 
Работаем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проверку бы для начало ТСу пройти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот если ТС сделает рекламу "больничный лист", и продержится она не 1 час- это будет отличный показатель.
А обычные 2-ндфл и тд- любой, кто захочет сделает.
 
Central, сделаю, если оплатите потом мне за ее, хотя бы пол суммы грубо говоря, согласны пишите в icq
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Central, сделаю, если оплатите потом мне за ее, хотя бы пол суммы грубо говоря, согласны пишите в icq
Нет дружище, я не уполномочен проверять работоспособность тем на данном форуме. Для проверки отпишитесь АГ, если нужно.
Я просто предложил по какой теме будет корректнее осуществить проверку. Просто по этому запросу мне когда то никто ничем не смог помочь.
Какая ваша гарантия по срокам? сколько по времени должна реклама провисеть в директе?
 
Central, я выше написал нужно пишите пообщаемся
 
Сверху Снизу